- «Expert Online» /
- 25 июн 2007, 17:00
Обыски в РФФИ
Главное управление МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО) сообщило, что проводит обыски и допросы в одном из зданий Российского фонда федерального имущества (РФФИ), передает "Интерфакс". Обыски связаны с возбужденным недавно уголовным делом по факту хищения и растраты вверенного РФФИ имущества.
«Задержаны и позднее арестованы два человека, представители коммерческих структур, через которых и удалось впоследствии выйти на должностных лиц непосредственно указанного фонда, и сегодняшние обыски связаны с этим уголовным делом, причем задействованы люди достаточно высокого должностного уровня», -- сообщила в эфире телеканала НТВ Анжела Кастуева, представитель ГУ МВД РФ по ЦФО.
Итогом сегодняшней проверки может стать задержание ряда должностных лиц РФФИ, предупреждают в правоохранительных органах.
В РФФИ утверждают, что тесно сотрудничают с силовиками и «предоставляют им интересующую информацию». А обысков никаких нет.
- Правоохранительные органы продолжают расследование заказного убийства главы мебельного холдинга «8 марта» Михаила Кравченко
- В Госдуме обсуждается законопроект Верховного суда, расширяющий состав экономических преступлений. Законодатели опасаются, что новые нормы позволят еще больше «кошмарить» бизнесменов
- Михаил Кравченко был не только талантливым бизнесменом, но и поэтом, путешественником и настоящим романтиком










Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария