- «Expert Online» /
- 07 дек 2007, 13:52
В бегах
Мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин объявлен в федеральный розыск. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.
У спецслужб есть данные, что мэр Ставрополя, отстраненный на период следствия от должности, скрывается за пределами РФ, поэтому в ближайшее время он будет объявлен в международный розыск.
- Правоохранительные органы продолжают расследование заказного убийства главы мебельного холдинга «8 марта» Михаила Кравченко
- В Госдуме обсуждается законопроект Верховного суда, расширяющий состав экономических преступлений. Законодатели опасаются, что новые нормы позволят еще больше «кошмарить» бизнесменов
- Михаил Кравченко был не только талантливым бизнесменом, но и поэтом, путешественником и настоящим романтиком










Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария