- «Expert Online» /
- 03 апр 2008, 11:53
Интерпол подключился
Экс-главу нефтяной компании «Русснефть» Михаила Гуцериева разыскивают через Интерпол. Его фото появилось на официальном сайте этой организации.
Напомним, вчера замглавы следственного комитета при МВД РФ Олег Логунов сообщил, что расследование дела в отношении Гуцериева завершено, и сейчас Россия добивается экстрадиции бизнесмена, предположительно укрывающегося в Великобритании.
По словам Логунова, у следственного комитета есть данные, что Гуцериев «находится в Великобритании и периодически выезжает в Азербайджан». «С Великобританией решается вопрос о его экстрадиции», – сказал Логунов.
- Отправленный накануне в отставку начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский может быть уволен из полиции
- В России отмечается Международный день борьбы с коррупцией. По данным Transparency International, в индексе восприятия коррупции в 2011 году Россия заняла 143-е место из 183
- В Москве прошла крупнейшая за последние годы полицейская операция по выявлению в столице нелегальных торговцев











Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария