Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
печать
Рейтинг материала: 0
Комментарии49

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Иван Иваныч Иванов:

Душевно благодарен за интересное мнение про скромного меня. Отмечу также интересный инцестуальный аспект отношений как следует из вашей писули: вы мне одновременно дедуля и сынуля. Волнующая тема для романа.

Что касается Луя. Вы его перепутали. Который Филлипок ему приходится правнуком. Матчасть вас подвела. Такой вот плинтус. Извините если расстроил.

Про травку не могу посоветовать. Обратитесь к специалистам. Они подскажут какую пользовать. Я по крестьянски старомодно. Стаканом. Предпочитаю single malt.

По основной теме, как я понял, возражений не имеете. Еще раз спасибо за приятное общение.

Пишите!

0

Иван Иваныч Иванов:

Душевно благодарен за интересное мнение про скромного меня. Отмечу также интересный инцестуальный аспект отношений как следует из вашей писули: вы мне одновременно дедуля и сынуля. Волнующая тема для романа.

Что касается Луя. Вы его перепутали. Который Филлипок ему приходится правнуком. Матчасть вас подвела. Такой вот плинтус. Извините если расстроил.

Про травку не могу посоветовать. Обратитесь к специалистам. Они подскажут какую пользовать. Я по крестьянски старомодно. Стаканом. Предпочитаю single malt.

По основной теме, как я понял, возражений не имеете. Еще раз спасибо за приятное общение.

Пишите!

0

Петр Алексеевич Романов


Иван Иваныч Иванов:

Сынуля!

Имею ряд замечаний. По поводу ваших недоумений.

1. Не все что ваш незаурядный ум не смог сварить происходит из травки.

2. Луй14 был бы сильно удивлен что он сионист. Тойнби, однако, считет его идею национализма источником сионизма.

3. Тов. Сталин поспешил не в августе 1945, а в декабре 1944 с наступлением в Польше. Погодил бы месяца 3. И вместо Хиросимы был бы Франкфурт. Как вначале и планировалось. Эффект очевиден. Достаточно посмотреть как скромно ведет себя Япония. Несмотря что в 2 раза больше Германии.

Если еще что не доехало, не стесняйтесь сообщить.



Внучок !

1. Понаблюдал за вашим поведением глупого, озлобленного щенка цепного и искренне вам рекомендую свои замечания запихнуть себе поглубже.
2. По поводу наличия у вас ума, так он у вас идентичен уму червя-гермафродита.
3. Король Луи-Филипп таки вам не ЛуЙ. Ни дать, ни взять, вы вероятно, “математик” и первой буквой имени желали напечатать Х(икс)уй. В дальнейшем будьте внимательней, бездарно шлёпая пальчиками по клавиатуре.
4. Интеллектуально находясь ниже уровня плинтуса, вам ли оценивать действия генералиссимуса СССР?!!!
5. В отношении “знания матчасти”, вам до этих знаний как до Шанхая на карачках. Для начала научитесь отличать национализм от НАЦИЗМА . ФАШИЗМ - это производная НАЦИЗМА . Божий дар с яичницей не надо путать.
6. Так какой вы балуетесь травкой, что так цепляет? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ДОЕХАЛО, ТО ПОТРУДИТЕСЬ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!

0

Сергей Сумленный
один из плакатов «зеленых» изображает сторонников праворадикальных идей в виде фекалий.

ну посмотрели мы этот плакатик :)))
ну и зачем же так грубо передергивать визуальный смысл? Важнее была надпись, которую Вы, впрочем, не удосужились внести в статью. А она и была ключевой…
И так во всем, и так во всем…

0

Сергей Сумленный:

Замечание по терминологии. Про правых и левых.

Один мой американский приятель определил так. В Америке традиционный правый (не путать с неоконами) - сторонник личной свободы, либерализма и изоляционизма в духе Джефферсона. Европейский (континентальный) правый - просто сукин сын фашист.

“Правый” в обсуждаемом контексте означает нацистов. Не так ли? В этом смысле что считать как часто их бьют, если недобили в 1945?

0

Yury Gaft
Честная статья - демонстрация политической позиции автора
Автор в очередной раз продемонстрировал свою политическую позицию. Правый фланг за ним.


интересно - после текста про RAF меня обвиняли в том, что у меня “леворадикальная позиция”, после этого текста - что правая.

Настораживает, однако, применяемый им набор приемов, концентрация на насильственных действиях левых, преукрашивание все рассказами об их непримиримости и бескомпромисности (напр. с описанием некоего плаката “Зеленых”, на котором изображены продукты пищеварения).


если Вам интересно, то вот этот плакат:

http://i60.photobucket.com/albums/h38/sumlenny/predvibornieplakati4.jpg

Приводя статистику, автор не указывает на источник информации, лишая, тем самым, читателей возможности проверить: что и как.


Вот официальная статистика МВД Германии за прошлый год: левые совершили по отношению к своим оппонентам 1247 преступлений, связанных с насилием, правые - 1054.

http://www.welt.de/politik/article1889498/Linke_Gewalt_nimmt_dramatisch_zu.html

общее же лидерство правых в количестве “преступлений с политической мотивацией”, видимо, объясняется тем, что много правых привлекается за распространение антиконституционных символов и знаков (например, гитлеровский салют - это уголовная статья, которая пойдет в статистику).

разумеется, левое насилие не оправдывает правое насилие, однако не замечать левого насилия нельзя.

0

Автор в очередной раз продемонстрировал свою политическую позицию. Правый фланг за ним.
Настораживает, однако, применяемый им набор приемов, концентрация на насильственных действиях левых, преукрашивание все рассказами об их непримиримости и бескомпромисности (напр. с описанием некоего плаката “Зеленых”, на котором изображены продукты пищеварения). Приводя статистику, автор не указывает на источник информации, лишая, тем самым, читателей возможности проверить: что и как. Удивительными кажутся высказывания о том, что СТРАНА подвергается левому террору (прямо “Фракция красной армии”).
При этом автор сознательно (или нет) противопоставляет выходки левых радикалов (автономов) и “спокойствие” представителей НДПГ - политической партии, борющейся за голоса избирателей (http://de.wikipedia.org/wiki/NPD).

Было бы интесно почитать, как бы автор представил свое видение дня 1 мая в Германи в исторической перспективе (1933 г.): превращение его из дня борьбы за права трудящихся в праздник единения нации.

0

Петр Алексеевич Романов:
Душевное спасибо за беспокойство о моем светлом будущем. тронут до глубины души. однако достопопочтенной публике не совсем ясно про фуфло. Вы с чем не согласны? С цитатами “уважаемого вас” или с википедией?
За сим откланиваюсь, ибо более длинный текст ваш моск не в состоянии осилить

0

2 Макс Фрошманн: про левых, которые протестовали против демонстрации НПД и которые выступили зачинщиками беспорядков говорили и по ТВ.
рассказывать про все перепетии немецкой политической жизни в статье, посвященной конкретному событию - на мой взгляд достаточно странно, да и писалось уже не раз

0

Макс Фрошманн:

Вообще вы правы.

Германия - страна весьма интересная. В отличие от скажем Франции. Много странных социальных явлений. Останется ли она одним куском - интересный вопрос. По гетерогенности напоминает Италию. Которая тоже совсем новая страна. И тоже пытается определить себя как единая нация. Возможно это и определяет социальную динамику. Я продолжаю думать об источниках левого радикализма в обеих странах лет 20-30 назад.

Германия продолжает жить в тени 1933. Который повернул ее историю. И историю Европы.

0

Alex Ott
телеканалы излагают примерно то-же, что и в статье.

“примерно” в политике, оказывается, как показывает опыт, часто дистанцией огромного размера.
Автор в статье вообще не упомянул ни “автономных неонаци”, ни лозунги антиглобалистов, ни даже мирных демонстрантов, не говоря уж об их политических пристрастиях. С чего началось, и чем было вызвано, как следует из статьи и из первоисточников, вызывает некоторое недоумение из-за расхождений. И главное: а антифашисты в заглавии при чем здесь ??? Не говоря уже о районах столкновений… Это вообще отдельная тема, поскольку, согласно первоисточникам, это весьма однозначные поселения иностранцев…..
Все это напоминает рассказ Высоцкого, в одном из его выступлений, про беседу о войне 41-45гг.. с вождем какого-то племени….. Там были такой диалог: -Ну вот, почти 20 млн. человек погибло…
- И что ? Всех съели?
- Нет…
- А чего тогда воевали?
Конечно, сопоставление утрированное, но примерно так автор реконструировал, на мой взгляд, описанную ситуацию в Германии, не говоря уже о последующей за ней дискуссией.

0
Загружается, подождите...