Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
печать
Рейтинг материала: 0
Комментарии27

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Юрий Иванович Пелагейченко
Расскажите, Владимир Михайлович, если Вы русский, какие Ваши интересы в том, что Южная Осетия теперь не зависимое от Грузии государство? …Только говорите о своих личных интересах, а не общие слова про державу, за которую обидно.


Мой личный интерес в том, что Россия продемонстрировала готовность и способность защитить своих подданных. К числу каковых принадлежу и я, соответственно, могу рассчитывать на защиту моей жизни со стороны государства. Внятно?

0

Юрий Иванович Пелагейченко
Расскажите, Владимир Михайлович, если Вы русский, какие Ваши интересы в том, что Южная Осетия теперь не зависимое от Грузии государство? …Только говорите о своих личных интересах, а не общие слова про державу, за которую обидно.


Мой личный интерес в том, что Россия продемонстрировала готовность и способность защитить своих подданных. К числу каковых принадлежу и я, соответственно, могу рассчитывать на защиту моей жизни со стороны государства. Внятно?

0

Иван Иванович Иванов

Ускорение перестройка, гласность и новое мышление эт хорошо. только в каком направлении планируете перестраивать формат журнальчика? Вы вроде имеет личные каналы воздействия на кое кого из редакции.


ПОЭТОМУ как собираюсь перестраивать буду сообщать исключительно по этим самым каналам воздействия :)) … если с той стороны канала шлюз откроют :)).

А перестраивать необходимо. ИМХО.

Посмотрите на интенсивность и качество общения на форуме! УЖОС!

Один Ванечка да Петруша стараются, ещё голосят. А бывалыча … ЭХ!

0

Владимир Михайлович Терещенко

Юрий Иванович Пелагейченко:

Да. Он горяч и сердит, говорит трафаретными фразами, но его идеи мне понятны и близки, а Ваши нет. Простите.


Да пожалуйста.
Идеологические расхождения - это ведь серьезное основание назвать человека выродком.

0

Юрий Иванович Пелагейченко:
Да. Он горяч и сердит, говорит трафаретными фразами, но его идеи мне понятны и близки, а Ваши нет. Простите.

0

Владимир Михайлович Терещенко

Юрий Иванович Пелагейченко:

Полностью согласен с Иваном.


И с этим(?!):

У них одно на уме - как урвать кусок пожирнее для себя ЛИЧНО. Оно так от Вас и требует: “Только говорите о своих личных интересах”. ДЕРЖАВУ, НАРОД эти выродки (“либеральные демократы”) в с чёт не ставят.


Странно. Вы мне показались основательным человеком.

0

Юрий Иванович Пелагейченко:
Полностью согласен с Иваном. Личных интересов там не имею. Про державу и народ мне, признаться, интересней, чем про эго и бабки. Извините, если разочаровал. Человек без высших целей дарвиноцентричен. Русские из другого теста, поэтому и выглядят дураками. Но и надеяться на нашей грешной земле больше не на кого. Индусы слабы в материальном плане, китайцы слишком практичны, арабы плохо образованы, ну, а европейцы и американцы давно безнадежны. Опять надо напрягаться нам, больше спасать мир некому.

0

Владимир Михайлович Терещенко

Признаюсь Вам, я искренне верю, что мы заступились за Осетию - как нам и было положено сделать. Это важный пункт, который позволяет мне верить, что несмотря на ошибки Путина и Медведева, они не являются агентами Запада, а руководствуются интересами русских.


Расскажите, Владимир Михайлович, если Вы русский, какие Ваши интересы в том, что Южная Осетия теперь не зависимое от Грузии государство? Участок там или бизнес имеете? Отдыхать там собираетесь? Только говорите о своих личных интересах, а не общие слова про державу, за которую обидно. Иначе мы уплывем в бесконечные дебаты о том, что такое держава в современной России.

0

Юрий Иванович Пелагейченко:
Признаюсь Вам, я искренне верю, что мы заступились за Осетию - как нам и было положено сделать. Это важный пункт, который позволяет мне верить, что несмотря на ошибки Путина и Медведева, они не являются агентами Запада, а руководствуются интересами русских. Может не многое удается, но все же.
С Украиной я не знаю, что делать, но поддаваться на дешевые уловки ющенок тоже нельзя. Во многом ситуация тупиковая. А Газпром ведь большая часть бюджета, как за него не заступаться!
Заманчивый американский консенсус - это простое рукотворное дело. Смотрели их же фильм “Хвост виляет собакой” Он классно виляет. ОМОН, конечно, глупость, но уж больно страна у нас большая и разная - за каждым дураком и лизоблюдом не проследишь. А с другой стороны, не хрен провоцировать, как каспаровцы с лимоновцами!
Про каких журналистов Вы говорите, я не понял. Многих знаю лично. Желчные, суетливые люди, замечу я Вам, и недобрые. И очень любят травить скопом.
А что сказал Медведев про Иран под рюмку-другую, кому это интересно? Вон Саркази сказал, что если банкиры не перестанут быть хапугами, он не поедет в Питсбург - хоть ссы в глаза, все божья роса. Что Вы у меня про Саркози не спрашиваете?

0

<b><i><i>Владимир Михайлович Терещенко</i></i></b>:
Да сплюньте Вы! Нам сейчас только заморочек по поводу рухнувшей Америки нехватало…

0

Владимир Михайлович Терещенко

Юрий Иванович Пелагейченко:































Юрий Иванович, а от имени США или Англии не подскажете, кто выступает. Или наоборот, Англия и США от чего имени выступают? Может от имени народа или мирового сообщества?































А я, Владимир Михайлович, извините, не знаю. Наверное, Обама и Браун.















Что я точно знаю, так это то, что регулярно под новый год мы доходим до рукопашной с Украиной и это не потому, что я или большинство моих сограждан не любят украинцев, а потому, что какой то там украинский Нафтагаз задолжал нашему Газпрому. И Министр иностранных дел, и премьер, и президент в один голос заявляют, что это правильно. Кого они представляют, по-вашему? А Южная Осетия? Вы всерьез верите, что нам понадобилось лезть во внутри-грузинские дела только потому, что мы так любим осетин?















Обаму избрал американский народ. Даже если народом манипулировали какие-то кланы или финансово-промышленные группировки, между этими группировками и народом существует консенсус относительно правил игры. Не видел я, чтобы в Америке ОМОН разгонял митинги “внесистемной оппозиции”. Про убитых журналистов тоже не слышно. Если там кого-то сажают, то никто не выходит на митинги с плакатами «Свободу политзаключенному Джону О. Джону!»















Медведев вот согласился с возможностью санкций против Ирана, хотя еще совсем недавно был против. Что изменилось за это время в стране? В Думе к власти пришли ястребы? Опрос общественного мнения подсказал? Скорее всего, встал, просто, не стой ноги. Ну и прав тогда Пайпс: России еще надо поработать над механизмом принятия решений, чтобы быть солиднее и предсказуемее на международной арене. И принимать решения в интересах России.

0
Загружается, подождите...