Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
  • «Expert Online»
  • /
  • 04 дек 2009, 09:51

Убийство в кафе

Неизвестный расстрелял четверых офицеров милиции в одном из кафе на окраине дагестанского Хасавюрта, убив при этом еще одного гражданского.

Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, вечером в четверг преступник, вошедший в кафе «Белые ночи», расстрелял из автомата ужинавших там милиционеров.

Ранения получили начальник МОП, подполковник; замначальника по материальному обеспечению, подполковник; замначальника РОВД по кадрам, подполковник, и начальник службы по борьбе с экономическими преступлениями, майор милиции. Также под обстрел попал и был убит местный житель.

По данным Хасавюртовского РОВД, начальник МОП находится в тяжелом состоянии, состояние трех остальных оценивается как средней тяжести.

Основной версией нападения на руксостав Хасавюртовского РОВД является профессиональная деятельность милиционеров, сообщил представитель правоохранительных органов республики. По его словам, данное преступление тщательно готовилось. На месте происшествия обнаружены две лестницы, по которым со стороны леса бандит проник во двор, где находилось кафе. Преступник успел сделать более 45 выстрелов.

Будь в курсе трендов, подпишись на Expert.ru в социальных сетях ВКонтакте или .
Статьи на тему: «Криминал»
печать Эксклюзивные книги и подписка на журналы 2012
Комментарии0

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пока еще не было оставлено ни одного комментария

Пока еще не оставлено ни одного комментария

Реклама на сайте >
Реклама на сайте >
Загружается, подождите...