Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
печать
Рейтинг материала: 0
Комментарии2

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Жестоковато про ***ков сказал. Все-таки необходимо на крызис поправку делать. Ведь не имеет долгов тот кто не занимает, а это нереально в период роста. Со всем осатальным в принципе согласен.

0

Жестоковато про ***ков сказал. Все-таки необходимо на крызис поправку делать. Ведь не имеет долгов тот кто не занимает, а это нереально в период роста. Со всем осатальным в принципе согласен.

0

как в банк не зайдешь - там какой нибудь очередной лошара плачет - “ой я ведь и вот заплатил и вот еще вот заплатил… а сумма долга то и не уменьшилась совсем… да еще какие-то штрафы набежали”
кредиты в России это либо для полных лохов, либо для оч.богатых людей. ну допустим ситуация у него - надо любовнице машину подарить, а выводить лимон с дела - жена запалит… вот тачку в кредит, подарил, а потом помаленьку и без напрягов за три месяца бабки снял - закрыл кредит. посуетившись чтоб не платить проценты за весь срок по договору.
есть конечно промежуточные варианты - когда люди точно знают чего хотят, сколько это стоит. и они тщательно все считают, уточняют и потом платят во-время - чтобы не попадать на проценты. но таких заемщиков процентов 10 от общего числа.
а сбер тут весь в белом и на коне… конечно государство его накачивает дешевым баблом. куда бабло девать? а тут цена акций растет медленно, т.к. прибыль не очень большая. а прибыль не большая т.к. нужно делать резерв по закону на просроченные кредиты. вот сбер и говорит - закрывайте это хоть как - хоть ваще без процентов. тогда резерв сократиться, прибыль сразу будет выше. акции вырастут. бонусы руководству. все у сбера супер - рад за них.
хотя по честному - ***ков берущих кредиты и не могущих их отдать - нужно козлить и козлить. тк. именно они разгоняют ценники на все вокруг в “хорошие времена”. а тут блин всем прощение. особенно порадовало что им кредитную историю еще восстановят. страна чудес - один раз не водолаз?

0