- «Expert Online» /
- 14 мар 2011, 20:18
Дело Чичваркина закрыто
Представитель международного отдела магистратского суда лондонского района Вестминстер сообщила, что британский суд закрыл дело об экстрадиции в Россию бывшего владельца «Евросети» Евгения Чичваркина.
В суде пояснили, что дело было прекращено 17 февраля этого года «в соответствии со статьей 78 (2) (d) Акта об экстрадиции 2003 года». Следственный комитет РФ прекратил 24 января уголовное дело в отношении Чичваркина по обвинению в похищении бывшего экспедитора «Евросети» Андрея Власкина. После этого российская сторона передала в Интерпол документы об отмене международного розыска бизнесмена и тем самым ликвидировала основания для его экстрадиции. Дело об экстрадиции слушалось в магистратском суде лондонского района Вестминстер с сентября 2009 года.
- Акционеры Facebook подали в суд на компанию и организаторов ее IPO, обвиняя в сокрытии информации перед размещением акций
- Минюст России собирается уже в будущем году открыть в стране исправительные центры, в которых нарушившие закон люди будут отбывать трудовую повинность
- Чем закончится суд над россиянами в Ливии











Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария