- «Expert Online» /
- 02 июн 2011, 08:30
Абхазия прощается с Багапшем
Сегодня в Абхазии похоронят второго президента республики Сергея Багапша, который умер в Москве 29 мая после сложной операции на легком.
Утром гроб с телом Сергея Багапша по проспекту Мира доставят в сухумскую филармонию, где пройдет церемония прощания с президентом.
В полдень в Сухуми начнется траурный митинг, его откроет спикер парламента Абхазии Нугзар Ашуба. Затем гроб с телом в сопровождении почетного караула провезут по центральной городской улице Царя Леона – мимо городской набережной, комплекса правительственных зданий и президентской администрации.
После этого гроб перевезут в родное село Багапша – Джгярда, там также состоится траурный митинг.
- Соединенные Штаты перестали быть лучшей страной для одаренных мигрантов. Те все чаще выбирают для переезда Китай, Канаду и Европу. В будущем это сулит стране большие проблемы
- Невероятный, оглушительный успех компьютерной игры Diablo III наглядно продемонстрировал, что «хоронить» индустрию электронных развлечений, несмотря на кризис и растущую популярность социальных сетей, еще рано
- Объем взаимной торговли государств Таможенного союза в первом квартале вырос на 17,6% в годовом сопоставлении и составил 16,3 млрд долларов











Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария