- «Expert Online» /
- 22 ноя 2011, 16:41
По кудринским стопам
Набиуллина сменила Кудрина в российско-британском комитете РФ по торговле
Глава Минэкономразвития Эльвира Нибиуллина заняла пост председателя российской части межправительственного российско-британского комитета по торговле и инвестициям, передает РИА «Новости».
Ранее этот пост занимал бывший вице-премьер и глава Министерства финансов Алексей Кудрин.
Кудрин, возглавлявший Минфин 11 лет, 26 сентября 2011 года был отправлен в отставку из-за разногласий с президентом РФ Дмитрием Медведевым по ряду ключевых вопросов финансовой политики, в частности по расходам на военные цели.
Позже экс-глава Минфина был исключен из состава президиума правительства РФ, ряда комиссий и рабочих групп. Он ушел с должностей председателя совета Антикризисного фонда ЕврАзЭС и управляющего от РФ в Международном валютном фонде, а также в организациях группы Всемирного банка.
- Управлять нефтегазом России будут люди, считавшие его ресурсным проклятием
- Министерство здравоохранения России возглавила потомственный врач
- Правительство дает россиянам больше самостоятельности: на законодательном уровне закрепляет работу фрилансеров и предлагает без помощи государства копить себе на пенсию











Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария