Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
печать
Рейтинг материала: 0
Комментарии4

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Пользователь заблокирован в связи с нарушением правил пользовательского соглашения

Пользователь заблокирован в связи с нарушением правил пользовательского соглашения

Пользователь заблокирован в связи с нарушением правил пользовательского соглашения

Если верить Карлоте Перес, то бум мобильных технологий затронет практически все отрасли. Что касается энергетики, то в распределительных сетях идет процесс установки датчиков на провода воздушных линий с передачей информации о их состоянии в диспетчерские центры. Потребителям устанавливаются счетчики с передачей показаний в соответствующие службы контроля.

0

Подручное средсва по ведению экономического шпионажа со стороны сша, и проведения переворотов и беспорядка в жругих станах пока премьер предлагает вести режесткую регистрацию ЦРУ уже ведет давно в тунисе, сегипте сирии ливии, россии других странах систма трояна в прогаммах и устройства от компа до мобильника и сетевого принтре только в интересах сша, китацы не зря создали сви процессоры и спур эвм, работает до часа х ,а птом только на цру в месте следующего переворота , введение электронных карточек на руку цру они отслеживают и все денежные переводы западных банкови все систмы совместимые с ними в том числе viza и другие, в час Х подконтрольная цру будет на свзи через систмы их же фирм, закладки давно ждут своего часа
Уязвимость в GSM-сетях позволяет атаковать миллиарды абонентов
Телеком Безопасность
версия для КПК

28.12.11, Ср, 18:10, Мск, Текст: Сергей Попсулин /

Низкий уровень защиты GSM-сетей открывает простор для злоумышленников и недоброжелателей - от перехвата звонков до отслеживания местоположения абонента, говорится в новом докладе специалистов по безопасности. Операторы продолжают игнорировать просьбы обратить внимание на данный факт.

0
Загружается, подождите...