- «Expert Online» /
- 11 янв 2012, 19:18
Отставка чиновника
Первый замгубернатора Новосибирской области покидает свой пост
Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подписал распоряжение об отставке своего первого заместителя Алексея Хомлянского, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь губернатора Ирина Шелудкова. «Хомлянский будет освобожден от государственной должности с 20 января 2012 года по собственному желанию. В настоящее время он находится в отпуске», – уточнила пресс-секретарь.
В ведении заместителя главы региона находились областные департамент массовых коммуникаций, департамент физкультуры и спорта, департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий, управление по делам ЗАГС, управление делами губернатора и правительства, а также управление по обеспечению деятельности мировых судей и ведению регистра муниципальных правовых актов.
- Правоохранительные органы расследуют мошенническую схему, по которой злоумышленники похитили из бюджета страны 500 млн рублей
- Новости от 13 апреля 18.00
- Депутаты Волгоградской облдумы: скандал с поездкой чиновников в Италию – часть информационной войны, направленной против консолидации региональных элит











Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария