Прокатиться на «Жигулях»
Привилегированные акции АвтоВАЗа дают уникальную возможность заработать. Более того, эти акции практически не имеют недостатков, по крайней мере на текущий момент
Есть люди, которые приходят на рынок не за спекулятивными внутридневными операциями. Они готовы купить пакет акций успешного предприятия, так сказать, «на перспективу», и тот факт, что они являются совладельцами «Газпрома» или Сбербанка, греет им душу. Немногие из них готовы прикупить акции перспективных, но небольших компаний из второго эшелона. Ну а если же такому инвестору предложить вложить свои деньги в акции АвтоВАЗа, то в ответ в лучшем случае можно услышать что-то вроде: «Так они же производят ведра с гвоздями». В худшем же случае вас больше не будут всерьез воспринимать, полагая, что вы ничего не понимаете в экономике.
Будь в курсе трендов, подпишись на Expert.ru в социальных сетях
ВКонтакте или
Facebook.
Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий. Комментарии видны всем авторизованным пользователям.