- «Русский репортер» №10 (10) /
- 10 авг 2007, 00:00
Бедный мачо12
Не путай жиголо с альфонсом и казановой, — объясняет Александр Кичаев, элитный психолог для элитных жиголо и их таких же элитных клиенток.
Мы сидим в офисе Александра на Новой Басманной. Отсюда он совершает регулярные наезды на Рублевское шоссе — место жительства большинства своих пациентов.
— Альфонс, — продолжает он, — мужчина, многие годы паразитирующий за счет одной и той же женщины. Казанова — человек, часто меняющий любовниц, одним словом, бабник, не требующий вознаграждения за интимные услуги. Жиголо — содержанец богатой дамы. От альфонса его отличает лишь то, что его дамы постоянно меняются.
— В общем, проститут, — вставляю я.
— Не путай! — вступается Александр. — Проститут покупается исключительно для секса и по фиксированной цене. А у жиголо никакой таксы за секс-услуги нет.
— А как же подарки?
— Жиголо действительно принимает дорогие подарки от своих клиенток, тем и живет. Но! Он никогда не требует благодарности прямым текстом.
— Каким же текстом он ее требует?
— Жиголо в совершенстве владеет искусством тактичных намеков. К примеру, желая получить в подарок дорогие часы, он опаздывает на свидание, а потом горячо рассыпается в извинениях: «Я опоздал потому, что мои часы сломались, а других у меня нет…»
— Но такая хитрость легко просчитывается! Намек более чем прозрачен!
— Таким он и должен быть. Она понимает, на что он намекает, а он знает, что она это понимает.
— К чему тогда все эти игры?
— Вот именно что игры! Игра создает иллюзию чистых, нетронутых деньгами отношений. Потому что отношения «деньги — любовь — деньги» — не те, к которым стремится женщина. Она предпочитает верить, что мужчина находится рядом с ней не корысти ради, поэтому с энтузиазмом включается в игру. А жиголо ни в коем случае не должен эту иллюзию разрушать.
— А если клиентка решит вообще ничего не дарить?
— Она обязательно подарит, а иначе жиголо уйдет искать более щедрую даму. Видишь ли, женщина тоже хитрит и… Не смотри на меня такими глазами! Все просто: она знает, что рано или поздно он все равно уйдет и старается по возможности оттянуть момент расставания. Она кидает ему мелкие подачки: часы, шмотки, дорогие мобильники. Но! Она не спешит с крупными подарками вроде дорогой машины, квартиры или бизнеса, особенно если этот жиголо — предел ее мечтаний. Потому что понимает: получив желанное, он перестанет от нее зависеть. И тогда точно уйдет.
— Значит ли это, что женщина дарит жиголо квартиру или бизнес, когда хочет отделаться от него?
— Она идет на крупные траты, когда влюблена. Жиголо знает, что лучший способ пробудить в женщине щедрость — это влюбить ее в себя. Он и сам старается убедить женщину в том, что она ему небезразлична, хотя при этом может испытывать к ней самые разные чувства. Дальнейшее развитие событий жиголо видит так: женщина в него влюбляется, делает крупный подарок, он же под благовидным предлогом ее бросает и находит другую, которая сможет подарить ему что-нибудь покрупнее.
— И в этом сценарии клиентка всегда оказывается жертвой?
— В последнее время жертвой все чаще оказывается сам жиголо. Для современных богатых женщин жиголо — лишь статусный элемент, такой же, как бриллианты, телефон Vertu и личной шофер. В общем, он для них вещь, дорогая игрушка. Они не питают к нему романтических чувств.
— То есть жиголо может кончить жизнь на съемной квартире в окружении дорогих зажигалок и вышедшей из моды одежды от модных дизайнеров?
— Закат карьеры жиголо — тридцать пять лет. Богатые дамы предпочитают молодых любовников, рядом с которыми и сами сбрасывают годы. И если жиголо уже за тридцать, а он по-прежнему довольствуется мелкими подачками в виде карманных денег, дорогой одежды и золотых аксессуаров, можно сказать, что он прожил свою жизнь напрасно. Ведь почти все его незначительные заработки ушли на вещи, а вещи устаревают. К конечной же цели — безбедной старости — приходят только профессионалы.
— А где она — конечная цель жиголо?
— Последняя ступень его карьеры — собственный бизнес, подаренный богатой клиенткой, или брак с ней.
— Ты хочешь сказать, что конечная цель жиголо — переродиться в альфонса?
— На закате карьеры каждый жиголо мечтает стать альфонсом.
Трудности профессии
— Чаще всего примером для подражания становится знойный мачо. А вот романтические герои в российских реалиях спросом не пользуются. Сердце в броне — главный атрибут его профессии, — поясняет Александр. — Он жиголо, покорять и соблазнять — его работа. Среди моих клиентов немало жиголо, ставших жертвами Амура. Клиентки попользовались ими и выбросили, как ненужный хлам. А жиголо страдают и, естественно, выпадают из рабочего процесса. Неудивительно, что профессиональными жиголо, как правило, становятся экстраверты — активные, общительные, склонные к риску люди. Человеку с таким психологическим складом не нужна стабильность: с одной женщиной ему скучно.
Каждая новая женщина — это очередная ступень в карьере жиголо. Причем раз от раза социальный статус клиенток становится выше. В самом начале карьеры ему приходится довольствоваться мелкой сошкой — владелицей небольшого ресторана или салона красоты в спальном районе — такую легче найти. Она может подарить золотую зажигалку Givanchy или костюм от Prada, но никак не дорогой автомобиль или хотя бы однокомнатную квартиру. Поэтому к цели он движется постепенно, обрастая связями.
— В высший свет — светские тусовки и элитные клубы — жиголо попадает не по щучьему велению, — говорит Александр. — До элиты нужно еще доплыть, поэтому жиголо становится чем-то вроде прилипалы — цепляется к телу крупной рыбы, которая несет его по течению к пункту назначения. А по дороге прилипала несколько раз меняет «транспорт» на более быстроходный. Но жиголо — не паразит, ему приходится усиленно работать над собой. Прежде всего необходимо навести на себя гламур и глянец — обзавестись модной упаковкой, приличным мобильным телефоном и — по возможности — автомобилем. Внешность — рабочий инструмент жиголо, поэтому ему приходится посещать фитнес-клубы по крайней мере три раза в неделю. Раз в месяц он прибегает к услугам салонов красоты.
Одежда — его униформа. Он обязан следить за новейшими тенденциями в моде и назубок знать названия ее ведущих домов. Только в эти марки ему и предписано одеваться. В мире жиголо говорят: «Чем дороже упаковка, тем больше за тебя заплатят». Женщине должно быть не стыдно появляться с ним в обществе.
Жиголо прекрасно разбирается в марках автомобилей и техники и на глаз может прикинуть цену машины, мобильного телефона или часов клиентки. Это помогает ему безошибочно определить ее социальный статус и избавляет от риска связаться с неплатежеспособной клиенткой. О новинках автоиндустрии и техники он узнает из дорогих глянцевых журналов. Кроме того, жиголо всегда в курсе последних новостей культуры. Он активно просматривает новые фильмы, прочитывает модные в этом сезоне книги, посещает выставки.
Элитный Сергей
Из офиса Александра я отправилась на Тверскую, где в ресторане итальянской кухни у меня была назначена встреча с одним из клиентов психолога — элитным жиголо Сергеем. По дороге я настроила себя на сочувственный лад, живо представляя те ужасы, которые подтолкнули Сергея к столь несолидной профессии. Ему было нечего есть, решила я — и отмела этот вариант как недостаточно жалостливый. Его мать заболела и ей потребовалась дорогостоящая операция… Нет, на самом деле все было гораздо хуже: его отец ушел к другой, мать заболела и умерла, а на руках Сергея остались двое, нет, лучше трое братьев и сестер. Став жиголо, он принес себя в жертву — отказался от образования, личных устремлений... Остановившись на последнем варианте, я вошла в ресторан готовая проявить понимание и сочувствие. Из рассредоточившихся по столикам посетителей ни один не был похож на жиголо. Я принялась вызванивать Сергея по мобильному телефону. «Я сижу за колонной. Идите туда. Я вас вижу», — ответила трубка. «Маскируется», — подумала я и прошла за колонну.
Сергей был только что из парикмахерской. Наманикюренными пальцами он поигрывал явно дорогой, но не опознанной мною моделью телефона.
— Вы ужинали? — Сергей мило улыбнулся.
В ответ на его улыбку я заказала порцию лингвини с креветками. Сергей повторил мой заказ, добавив к нему кофе-эспрессо и мороженое. Положив диктофон на стол, я приготовилась «тянуть соплю» из биографии Сергея.
— Значит, как я стал жиголо… — Сергей откинулся на спинку стула. — Кажется, тогда я уже окончил институт…
— Как это окончили институт? — я подскочила на стуле. — У вас же не было денег на образование!
— Кто вам это сказал? — удивился Сергей. — Я окончил педагогический институт в Ростове по специальности «психология».
Версия о принесенном в жертву образовании отметалась. В запасе оставались еще мама и братья с сестрами. В памяти всплыли слова Кичаева: «Большинство жиголо имеют профессию. Как правило, они трудятся психологами, фитнес-инструкторами, инструкторами по экстремальному вождению или конному спорту, учителями бальных танцев. Статус безработного вредит жиголо в глазах общества. Кроме того, сама женщина предпочитает не становиться для жиголо единственным источником дохода: наличие у него профессии создает иллюзию отношений, в основе которых лежат не деньги, а взаимное влечение. Профессиональный жиголо имеет образование психолога или прослушивает психологические курсы, ведь часто ему приходится выступать в роли не только любовника, но и «жилетки», в которую женщина выплескивает свои эмоции и проблемы.
Стоит мне один только раз оказаться не на высоте, как новость о моем провале разнесется по всему обществу, в котором я вращаюсь
— Итак, вы психолог… А почему выбрали именно эту специальность? Пошли по стопам родителей? — так я хотела вывести разговор на больную маму и предателя отца.
— Не совсем, — Сергей снова улыбнулся и ласково посмотрел мне в глаза. — Мои родители врачи: отец хирург, мама логопед.
— А ваши братья и сестры?
— Я единственный ребенок в семье... Однажды я посмотрел в кинотеатре фильм — не помню уже, как он назывался, но главный герой там жиголо. Это было где-то в конце пятого курса… В общем, я уже тогда задумывался о своем будущем. Думал — чем заняться? Психология — дело неприбыльное, и я искал свою нишу. Посмотрев фильм, понял — вот оно, мое призвание.
— А дальше? Вы вышли из кинотеатра на улицу и попытались охмурить первую попавшуюся женщину в дорогом прикиде?
— Так оно и было. Через месяц я случайно познакомился на улице с какой-то дамочкой… Уже не помню, как ее звали. Она была старше меня на пятнадцать лет. Мы встречались где-то два месяца, она платила мне за сексуальные услуги.
— Деньгами или подарками?
— Незаметно подсовывала мне долларовые купюры в карманы, а я делал вид, что ничего не замечаю. О деньгах мы никогда не говорили… Через два месяца наши отношения перегорели: ей потребовались новые впечатления, да и мне она порядком надоела. Она порекомендовала меня своей подруге — бизнес-леди.
— Как вы думаете, почему она решила вами поделиться?
— Потому что знала, на что я способен в постели, — Сергей ухмыльнулся, довольный собой, и многообещающе посмотрел на меня. — Вторая дама порекомендовала меня третьей, и постепенно я начал обрастать связями. В конце концов одна из богатых клиенток переманила меня с собой в Москву и организовала работу в одной процветающей фирме…
— Вы поддерживаете связь со своими бывшими клиентками?
— Только с теми, которые полезны. К примеру, мне не хватало денег на покупку загородного дома — я позвонил бывшей клиентке и попросил пару десятков тысяч долларов взаймы.
— И она дала?
— Конечно. Эта сумма для нее — мелочь.
— Но ваши отношения остались в прошлом. Она уже за них заплатила, так?
— Нет, не так. Я обслуживал ее два месяца и ничего не брал взамен. Но она знала, что когда-нибудь я ей позвоню и озвучу свою просьбу.
— Долг вы, разумеется, возвращать не стали?
— Разумеется…
— Значит, вовсе не нужда заставила вас… выбрать столь… оригинальную профессию?
— Нужда? Я никогда не испытывал нужду! А что зазорного вы находите в моей профессии? Быть жиголо — это труд. Я честно зарабатываю деньги.
— Простите, но мне казалось, что жиголо находится на содержании…
— На содержании? — Сергей подался вперед, но быстро взял себя в руки и снова широко улыбнулся. — А вы знаете, сколько мне приходится пахать за это содержание? Думаете, удовлетворять немолодых женщин — верх удовольствия?
— Как вы их удовлетворяете? Сопровождаете в обществе или оказываете сексуальные услуги?
— Я занимаюсь и тем и другим.
— Как часто вам приходится заниматься «другим»?
— Раза три-четыре в неделю.
— Вот вы сказали, что секс с немолодыми женщинами не приносит вам удовольствия… Как же вам удается возбудиться и продемонстрировать все то, на что вы способны в постели? Может быть, вы закрываете глаза и представляете себя с… Анджелиной Джоли или… любимой девушкой?
— Что за бред! Никаких любимых девушек я себе не представляю! — в голосе жиголо послышалась агрессивная нотка, но он снова быстро взял себя в руки и почти замурлыкал.
На память снова пришли слова Кичаева: «Жиголо усиленно работает над тембром голоса. Он должен быть приятным: грубый и резкий мужской голос может отпугнуть клиентку».
— Вы, конечно, знаете о существовании виагры? — спросил Сергей.
— Не боитесь пользоваться ею так часто — три-четыре раза в неделю? Ее влияние на здоровье еще до конца не изучено...
— Наша служба и опасна и трудна. Стоит мне один только раз оказаться не на высоте, как новость о моем провале разнесется по всему обществу, в котором я вращаюсь. Я останусь без клиенток. Одна неудача, и все — репутация загублена.
— Клиентки в вас влюблялись?
— Было дело. Часто не хотели отпускать, предлагали жить вместе. Помню, была одна такая дамочка… Извела меня своими звонками и преследованиями. Уверяла, что жить без меня не может, вены резала. Целый месяц я ее терпеливо выслушивал, а потом послал.
— Как это послали?
— Вот так, прямым текстом и послал со всей ее любовью.
— Вы как-то злобно реагируете на слово «любовь» и словосочетание «любимая девушка». У вас нет любимой девушки?
— Любовь — это сказка для девятиклассников.
— Вы что?! Никогда не любили?
— Женщины интересуют меня только как возможность извлечь финансовую выгоду…
— Это ли не цинизм?
— Это практичность. Я что, по-вашему, должен удовлетворять женщин бесплатно?
— Мне казалось, что секс приносит удовлетворение не только женщине, но и мужчине!
— Если женщина хочет получить удовлетворение, она должна за это заплатить, — Сергей снова мне улыбнулся.
— Сергей, почему вы мне постоянно улыбаетесь? Я же вас раздражаю своими вопросами.
— Я вам улыбаюсь, потому что вы мне нравитесь, — он опять улыбнулся. Одним ртом. И в ушах снова зазвучал голос Кичаева: «Жиголо высокого разряда отличает умение владеть мимикой и языком жестов. Знание языка тела дает ему возможность считывать реакцию клиентки на его действия и слова даже по легкому движению ее лицевых мускулов».
— Вам может кто-то понравиться?
— А почему нет? Я предпочитаю молодых женщин.
— А согласились бы вы обслуживать молодую женщину бесплатно?
— Я об этом не думал.
— А согласились бы вы содержать эту молодую женщину?
— С какой стати я должен ее содержать?
— А она вас будет удовлетворять…
— Да я и без нее могу удовлетвориться, еще и денег за это получу! И знаете что?! Я не-на-ви-жу про-даж-ных жен-щин, — Сергей отчеканил каждый слог последней фразы.
— А сами-то вы кто?! — взъерепенилась я.
Сергей раздул ноздри. Мы с ненавистью уставились друг на друга через тарелки с лингвини. Титаническое усилие — и Сергей взял себя в руки: на его лице маской застыло приветливое выражение.
— У вас есть еще вопросы? Время поджимает…
— Да! Судя по вашей прическе и маникюру, вы только что из парикмахерской. Как часто вы там бываете?
— Два раза в неделю.
— Ого!
— А по-вашему, я должен ходить с обглоданными ногтями и взрывом на голове, — Сергей задержал многозначительный взгляд на моих взлохмаченных волосах и кое-как остриженных ногтях. — Я считаю, если женщина идет на встречу с мужчиной, она хотя бы голову должна привести в порядок… Вы не находите? — ехидно улыбнулся он.
Я задохнулась от злобы. Ничего себе интервью — передо мной сидит прожженный циник, законченный эгоист и поучает меня хорошим манерам!
— Видите ли, если бы я шла на встречу с мужчиной, я бы потрудилась привести свою голову и ногти в порядок… — я сделала упор на слове «мужчина».
Сергей побагровел.
— Это все? — надменно спросил он.
— Еще я хотела бы знать, вы кого-нибудь любите?
— Конечно. Я люблю себя.
— У вас когда-нибудь будут дети?
— У меня есть сын. Он родился еще в Ростове, когда я учился на втором курсе института.
— А что его мать?
— Мы расстались. Отношения себя изжили.
— Как часто вы видитесь с сыном?
— Я посылаю ему деньги.
— Вы хотите, чтобы он тоже когда-нибудь стал жиголо?
— Ваша проблема в том, что вы никак не можете понять: я не считаю жиголо постыдной профессией. Я горжусь своей работой, она приносит мне большие деньги. Вы знаете, сколько стоят мои ботинки? Две тысячи долларов. Вы видели черный джип у входа? Он мой. Мог бы я все это заработать, как вы выражаетесь, честным трудом? До старости лет просидел бы психологом в какой-нибудь занюханной ростовской школе или поликлинике. Женщины сами нас покупают. Они знают, что мы — жиголо, и их это устраивает! Стыд и позор — я нахожусь на содержании у женщины! Но почему общество не осуждает тех женщин, которые находятся на содержании у мужчин?
— Потому что мужчина — представитель сильного пола. Потому что он добытчик и защитник. И так было на протяжении всей истории человечества.
— Сейчас вы мне еще скажете, что мужчина должен платить за даму…
— А вы за своих дам — хотя бы для отвода глаз — платите?
— Никогда! Она меня пригласила, она и платит. И если я приехал, пусть потрудится отвезти меня обратно.
— Вы о чем-нибудь мечтаете?
— Да, я мечтаю получить в подарок собственный бизнес.
— Пожалуй, это все, — я выключила диктофон и встала из-за стола. — Спасибо за интересную беседу.
— Подождите, — окликнул меня Сергей. — А вы не собираетесь платить за ужин?
— Нет, — мило улыбнулась я.
— У вас что, денег нет? — ощетинился жиголо.
— Есть, но платить не буду. Мне хочется, чтобы вы хотя бы раз в жизни почувствовали себя мужчиной.
Я шла по Тверской. Как странно, еще час назад я пыталась найти в биографии Сергея «соплю», выдумывала семейные неурядицы, голодных братьев и сестер. Почему нам всегда кажется, что к проституции или стриптизу толкает исключительно нужда? Мы навешиваем на мужчин ярлыки: джентльмен, рыцарь, добытчик, защитник. Но мы не спрашиваем, хотят ли они их носить… Такие, как Сергей, не хотят. «Мы привыкли думать, что жиголо — это обманщик, обольститель. А женщина, попавшаяся на его удочку, обязательно жертва. Это стереотип, — утверждает Кичаев. — На самом же деле отношения жиголо с его клиенткой — это взаимовыгодный симбиоз. Спрос рождает предложение: есть купец, есть и товар. Кто в этой ситуации циник? Он или она?»
Мужская профессия
Для танцев и секса
Слово «жиголо» родилось во Франции в XVIII веке для обозначения совершенно неожиданного для того времени явления — платных танцоров. Причем танцоры тогда действительно только плясали, а вот в 20-х годах XX века, когда численность мужчин после Первой мировой войны резко сократилась, у жиголо появились новые обязанности — оказание сексуальных услуг. Хотя это и не является непременным условием работы для каждого представителя профессии.
В Европе жиголо бывают двух типов — интеллектуальные и сексуальные. Первые сопровождают даму и развлекают ее беседами, вторые помимо вышеперечисленного на время становятся ее сексуальными партнерами.
Пусть научат
Откуда берутся жиголо? Европа, особенно Италия, изобилует школами «по подготовке элитного эскорта». В этих школах молодых мужчин обучают светским манерам, столовому этикету, танцам и иностранным языкам. Ведь поведение жиголо в обществе, где он появляется с дамой, должно быть безупречным. Выпускники школ переходят в агентства «по оказанию услуг элитного эскорта». Они выезжают на заказы, рассредоточиваются по дорогим гостиницам и зонам отдыха в поисках состоятельных и одиноких дам. Довольно часто агентства налаживают контакт с персоналом гостиниц, который за плату сообщает о богатых постоялицах, путешествующих в одиночестве. В России школ по подготовке жиголо нет, поэтому наши все — доморощенные. Им приходится черпать знания из фильмов и книжных руководств.
Стать бесстрастным
Лучший пример для подражания — легендарный Массимо Гарджиа. Его биография должна быть знакома каждому начинающему жиголо. Гарджиа — безвестный итальянец, которому однажды посчастливилось попасть на прием к модельеру Пьеру Кардену и завязать выгодное знакомство с шестидесятилетней баронессой Сесиль де Ротшильд. Она с ходу отблагодарила его за услуги огромной коллекцией живописи и таких же размеров винным погребом. Следующей клиенткой Гарджиа стала восьмидесятилетняя вдова нефтяного магната Лидия Детеринг. Ее щедрость не знала границ: для начала золотые часы от Cartier, затем белый Porsche, роскошная яхта, дом в Женеве, вилла в Монте-Карло, фабрика в Риме. Детеринг даже готова была переписать на Гарджиа часть своего состояния, но тут он ненадолго влюбился в писательницу Франсуазу Саган. Оскорбленная Детеринг тут же вывезла из подаренного Гарджиа дома всю мебель, отвинтила раковины и сняла двери с петель. Роман Гарджиа с Саган был его единственной, но непростительной ошибкой. Если жиголо профессионал, то прежде всего он должен быть бесстрастным.
- Модернизация красных фонарей
- В Амстердаме вскоре появится первый в мире бордель с роботами-проститутками
- В Минске неожиданно начались дебаты по поводу возможной легализации проституции. Страна, которая более двадцати лет продолжала существовать по мало изменившимся законам СССР, вдруг резко встала на путь либерализации. Причем не столько экономической, сколько «моральной»


















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Да извинит меня г-жа Ахмедова, но интервью с Сергеем производит впечатление частичного (как минимум) вымысла. Попробую обосновать:
1) Авторский текст, описывающий невербальные реакции собеседника (“ухмыльнулся”, “побагровел”, пр.):
a) Вроде как интервьюируют профессионала, чья работа - 24-хчасовой самоконтроль с высоким уровнем актёрского мастерства;
b) Описываемые реакции “Сергея” уж больно хрестоматийно-уместны;
c) наконец, полагаю невозможным чётко прочитывать мимику и эмоции незнакомого человека, не пронаблюдав его до этого.
2) Похвальба ценой ботинок? В голове не умещается…
3) Общее впечатление: в мишень 3х3 сантиметра разрядили с двух метров обойму АК. Гнусь морально изничтожена. При прочтении живущий внутри меня “носитель преобладающей морали” просто мурлыкал.
Тенденциозно.
К сожалению, не нашёл здесь формы “обратная связь” (“вопрос автору” и т.п.). Посему рискну оставить свой контакт: adtor@hotbox.ru
Буду очень рад реплике автора на свой комментарий.
Да извинит меня г-жа Ахмедова, но интервью с Сергеем производит впечатление частичного (как минимум) вымысла. Попробую обосновать:
1) Авторский текст, описывающий невербальные реакции собеседника (“ухмыльнулся”, “побагровел”, пр.):
a) Вроде как интервьюируют профессионала, чья работа - 24-хчасовой самоконтроль с высоким уровнем актёрского мастерства;
b) Описываемые реакции “Сергея” уж больно хрестоматийно-уместны;
c) наконец, полагаю невозможным чётко прочитывать мимику и эмоции незнакомого человека, не пронаблюдав его до этого.
2) Похвальба ценой ботинок? В голове не умещается…
3) Общее впечатление: в мишень 3х3 сантиметра разрядили с двух метров обойму АК. Гнусь морально изничтожена. При прочтении живущий внутри меня “носитель преобладающей морали” просто мурлыкал.
Тенденциозно.
К сожалению, не нашёл здесь формы “обратная связь” (“вопрос автору” и т.п.). Посему рискну оставить свой контакт: adtor@hotbox.ru
Буду очень рад реплике автора на свой комментарий.
Wse eto uslownosti prostitut ilizge ptostitutka.4tob poiti po puti zgegallo nuzgno reschitsa.naiti w sebe uwerenost 4to ti smozgesch bit im.komu nedano tot ikretikuet i podiskiwaet slowa kotorimi sebj osudil sa misli ne waplochennie w realnost.ODIN iz ZGIGAL,a dlj rozminki KOZANOWA!
ну с Сергеем все ясно. Он стал циничен т.к. прекрасно понимает свое место в обществе и что он ничто иное, как продажный ***дyн (из. за вырыр.).
Разница его и проститутки лишь в цене т.к. проституция более массова и соответственно думаю покупка их на ночь или для трафейного показа в свете менее затратна (хотят тут все зависет от щедрости мужчины-покупателя).
А в чем, собственно проблема? Есть спрос, есть предложения. Просто жиголо намного меньше, чем дам полусвета, поэтому это любопытная тема. А так - все тоже самое. Н
<b>Владимир Д</b>
Вот вы обсуждете! А сами попробуйте соблизнить того или иного человека под заказ! Это не так то уж и легко! Так что ненадо говорить фу! Пока сами не попробовали!
Не надо “ля ля”. Ваше предложение - полная фигня и примитив. Исполняемый легко и непринужденно при минимальном “тех.вооружении” - т.е. внешних данных. Но с ма-а-аленьким допуском - полном равнодушии к тому, что станет потом с “объектом заказа”. Но это - уже вопрос такой фигни, как банальная человеческая ответственность “за тех, кого мы приручили”. Т.е. химеры под названием “совесть”
Вот вы обсуждете! А сами попробуйте соблизнить того или иного человека под заказ! Это не так то уж и легко! Так что ненадо говорить фу! Пока сами не попробовали!
София Гольдберг я хочу с вами познакомиться! Если вы девушка конечно, и брюнетка конечно. Потому что мне тоже все это кажется забавным:)
Жиголо, ловелас, альфонс - это ж сколько эвфемизмов было измышлено, чтобы пристойно обозвать древнейшую профессию в мужском роде! Ибо слово “шлюха” в отношении мужчины звучит вдвойне оскорбительно. А между тем, все это более чем забавно:) Большое спасибо Марине Ахмедовой за статью и за мужество интервьюера!
Не хотите, чтобы были жиголы - стройте отношения исключительно с парнями рабочими (или крестьянскими).
Аналогично с проституцией и “эскортами”. А то все “ужос-ужос, кошмар-кошмар”
«Конечно «ужос»…. Но не ужас!, же ужас!!, ужас!!!»… Знаете, тут ведь не все так просто. Женщины, простите за цинизм, они ведь то же люди (ну, с некоторыми системными психологическими отклонениями). И если «мужоки» легко берут девочку на минет за 10 мин, то даме «в западло» подобный способ «слить горючку». У нее на это, можно так выразиться, «не стоит». И не всем же ездить в Египет (Турцию, Африку и т.д.). Жить то ведь надо! И, собственно, чем (принципиально) отличается изложенная ролевая позиция от типичной среднерусской – пьяницы паразита мужа, тянущего с супруги (матери) на водку? Только тем, что ввиду невысоких «потребительских качеств» «алкаш примитивный» напирает на «искренность отношений» (в которых, на секундочку, порой и секса то уж никакого нет!). Словом – «жизнь есть жизнь». И понятие «желательного (имитационного) обмана» не нами придумано… А, как пелось в какой то давней песне, все равно «в конце придется расплатиться». И вообще – скоро тех.прогресс выбор биологического партнера переведет в статус «ретро», пригодного лишь как «литературная инструкция» к симулятору.