- «Русский репортер» №21 (21) /
- 25 окт 2007, 00:00
Диски
Neil Young
Chrome Dreams II
Канадский рок-музыкант Нил Янг, автор музыки к фильмам «Фаренгейт 9/11» Майкла Мура и «Мертвец» Джима Джармуша, выпускает новый диск — Chrome Dreams II. Это продолжение культовой пластинки 1977 года Chrome Dreams, которая так и не была выпущена и загадочно пропала. На диске-сиквеле семь новых композиций, три кавера и бонус: две безымянные вещи неизвестного авторства.
Robert Plant & Alison Krauss
Raising Sand
Британский рок-певец Роберт Плант и американская кантри-вокалистка Элисон Краусс три года назад после выступления в Rock And Roll Hall Of Fame в Кливленде решили, что им надо бы записать альбом. Сейчас они воплотили эту мечту в жизнь. Пластинка Raising Sand — это 13 кавер-версий: например, Trampled Rose Тома Уэйтса, Please Read The Letter Джимми Пейджа и многие другие хиты.
Eve
Here I Am
Популярная американская рэп-дива Eve записала диск Here I Am. Над пластинкой как следует потрудилась звездная продюсерская команда: Dr. Dre, Фаррелл Уильямс, The Swizz Beatz и Тимбаланд. Они-то и вдохновили Eve на подвиг, и она дебютировала как вокалистка — в композиции All Night Long заправская рэперша, прежде только начитывавшая тексты, впервые запела.
- На «Евровидении-2012» Россию представляли «Бурановские бабушки». Если вначале никто не верил в успех певиц из глубинки, то ближе к финалу к голосованию за россиянок подключились все. В итоге — второе место и звание народных артисток
- Как делается крупнейший джазовый опен-эйр в России
- Party for everybody



















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария