- «Русский репортер» №24 (24) /
- 15 ноя 2007, 00:00
Концерты
Sunshine
Клуб «Апельсин» 16 ноября
16 ноября в клубе «Апельсин» выступит веселый квартет из Чехии. Его участники, наряжаясь в заячьи костюмы, исполняют качественный диско-панк. На московском концерте музыканты сыграют песни с новой пластинки Dreamer. Примечательно, что как-то раз группа выступала на разогреве у Biohazard.
Alice Cooper
Клуб Б1 Maximum 21, 22 ноября
Когда-то давно детройтский парень Дэмон Винсент Фурнье пытался разбить сердца публики — не получилось. Тогда он сменил имя, придумал легенду Элиса Купера (возникшего в результате спиритического сеанса) — лирика сменилась хард-роком «со страстями и пакостями». Демонический сморчок, без которого не было бы на свете Мэрилина Мэнсона и прочей мерзости, великий и ужасный Элис Купер снова в России.
Горан Брегович и Wedding And Funeral Band
УСЗ «Дружба» 17 ноября
Уроженец Сараево, переживший войну, скрипач с академическим образованием, начавший играть на гитаре, потому что так девушкам больше нравится, знаменитый музыкант и композитор Горан Брегович приезжает в Россию. Славу ему принесли саундтреки к фильмам Эмира Кустурицы, но и без оторвы-режиссера Брегович совершенно прекрасен.
Фото: Архив пресс-службы; DPA/Photas; AFP/East News
- На «Евровидении-2012» Россию представляли «Бурановские бабушки». Если вначале никто не верил в успех певиц из глубинки, то ближе к финалу к голосованию за россиянок подключились все. В итоге — второе место и звание народных артисток
- Как делается крупнейший джазовый опен-эйр в России
- Party for everybody



















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария