Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
Досье:
Сюжеты:
  • Фотополигон
Рубрика:

Фотополигон1

1

Уважаемые читатели!

Журнал «Русский репортер» совместно с интер­нет-ресурсом «Фотополигон», объединяющим профессиональных фоторепортеров, ценителей репортажной фотографии и «продвинутую» сетевую публику, начинает новый проект. Суть его в следующем: мы публикуем на этой полосе две фотографии, занявшие первые две строчки в рейтинге, составленном по результатам зрительского голосования на сайте www.photopolygon.com, и один снимок, выбранный с ленты «Фотополигона» директором фотослужбы «РР» Андреем Поликановым. Цель этого проекта — постараться привлечь к искусству фотографии вообще и репортажной в частности как можно больше профессионалов и любителей и попытаться разобраться, в каком состоянии находится российская фотожурналистика. Мы приглашаем всех заинтересованных читателей принять участие в нашем проекте.

Все подробности можно узнать на http://www.photopolygon.com.

Мой выбор фотографии Юлии Вишневецкой из серии «Православный автобус» был сделан исходя из того, что она очень драматична — это чувствуется и по графике поз, и по лицам, и особенно усиливается цветом. Она дает достаточно полное представление и о самой истории, и о ее участниках. Если бы мы делали репортаж об этом событии, то именно она, безусловно, была бы в нем одной из основных.

Будь в курсе трендов, подпишись на Expert.ru в социальных сетях ВКонтакте или .
Статьи на тему: «Фотография»
печать Эксклюзивные книги и подписка на журналы 2012
Рейтинг материала: 0
Комментарии1

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

идея понравилась,продолжайте.

понравилась фотография №2 про храм.остро до боли-сгнивние бараки на заднем фоне и как символ возрождения и надежды-сияющий купол и крест!да и движение батюшки-как намек на то,что не все еще умерло.в-общем,зацепило.

0

идея понравилась,продолжайте.

понравилась фотография №2 про храм.остро до боли-сгнивние бараки на заднем фоне и как символ возрождения и надежды-сияющий купол и крест!да и движение батюшки-как намек на то,что не все еще умерло.в-общем,зацепило.

0
Реклама на сайте >
Загружается, подождите...