Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ
печать
Рейтинг материала: 0
Комментарии54

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Сначала создаем фашистов потом антифашистов и на тебе разделили чать общество на двое теперь оно в два раза слабее.
Хотя фашистов создавать и не надо было они бы сами создались учитывая то как Русских убивали и выживали на кавказе в “братских республиках” в чечне так вообще 20 тысяч убили в переод с 91 по 95. Главное что огольный бизнес во многих облаятях России держать азербайджанцы сами то не пьют Ислам низя дак Русских спаивают и на их деньги себе дворцы строят таже история с цыганами у нас не далеок от города цыганский поселок я думал что я на Рублевку поал там такие дворцы отгроханы самое главное что цыгане те не работаю они просто барыжат тяжелыми и легкими наркотиками и поймать то их нелегко хитрые а если и поймаеш то отмажут сами знаете как это у нас вот отсюда и беруться фашисты те люди которые против этго!)
P.S: как не покажут антифа так там гомосексуалисты голимые или неформалы меня эта когорта людей взрощанных на ценностях запада раздражает и эти чмыри будут меня учить??!!
Чуть что так они побегут отсюда поближе к теплу как у них там поговорка “родина там где кормят”

0

Сначала создаем фашистов потом антифашистов и на тебе разделили чать общество на двое теперь оно в два раза слабее.
Хотя фашистов создавать и не надо было они бы сами создались учитывая то как Русских убивали и выживали на кавказе в “братских республиках” в чечне так вообще 20 тысяч убили в переод с 91 по 95. Главное что огольный бизнес во многих облаятях России держать азербайджанцы сами то не пьют Ислам низя дак Русских спаивают и на их деньги себе дворцы строят таже история с цыганами у нас не далеок от города цыганский поселок я думал что я на Рублевку поал там такие дворцы отгроханы самое главное что цыгане те не работаю они просто барыжат тяжелыми и легкими наркотиками и поймать то их нелегко хитрые а если и поймаеш то отмажут сами знаете как это у нас вот отсюда и беруться фашисты те люди которые против этго!)
P.S: как не покажут антифа так там гомосексуалисты голимые или неформалы меня эта когорта людей взрощанных на ценностях запада раздражает и эти чмыри будут меня учить??!!
Чуть что так они побегут отсюда поближе к теплу как у них там поговорка “родина там где кормят”

0

Где список убитых антифашистами пРусских “патриотов”? Что, всё по Геббельсу? Чем наглее и бессовестнее ложь тем больше в неё верят?


Очень глупо было бы полагать, что про каждого убитого фашиста (или хотя бы одного) вам расскажут, что каждый информационный канал будет считать своим долгом впихнуть в эфир свою эпитафию по усопшему, как происходит с антифа. Спросите, почему?? Потому, что в России всегда потерпевших любили больше всех. Менталитет уж у нас такой. Пока бьют антифа, народная жалость склоняется к ним. Представьте себе, какой общественный резонанс вызовет, скажем, сообщение о том, что где-то на окраине Москвы группа лиц кавказской национальности (или антифа) зарезала скинхеда. Надо ли говорить чем это может грозить?? Властям хватило Кондопоги.
А нынешнее положение дел полностью всех устраивает: тупоголовые фашисты убивают несчастных таджикских девочек и втыкают ножи в спины благородных АФА, при этом не зная ничего, кроме того, что все кавказцы – плохие. Естественно, что в таком ракурсе бритоголовые никогда не выйдут героями.


Теперь к вам, дорогой Сергей Васильевич!

Русский-это не цвет задницы, а состояние души"(с). Если человек говорит и(что главное) думает по-русски, то, в принципе, его можно считать русским.


Бред! Если бы наши предки выделяли русских по такому принципу, то современный русский человек выглядел бы как азиат или кавказец. Я вообще с трудом верю в то, что какое-нибудь горбоносое создание, которое всю жизнь пасло баранов, или по кишлакам с автоматом шифровалось может стать русским. А если и так, то он, возможно, будет…россиянином, но никак не русским! Лично я не видел ни одного кавказца, который всей своей горной душой радел бы за Россию.
Немного утрировано: живя по таким принципам мы докатимся то того, что у кремля почётный караул начнут принимать негры…

Далее. Доля моральных уродов примерно одинакова у всех и мало зависит от конкретной нации.


Примерно – это как? С какой максимальной амплитудой??? http://www.rustrana.ru/article.php/article.php?nid=4919 инфа старовата, но, полагаю, общая картина не изменилась.

Скорее от уровня социального развития.


Приезжая в Россию, их жизненный уклад практически не меняется: та же религия, те же нравы. Зачастую даже не удосуживаются разговаривать на русском языке… Разве, что начинают пользоваться достижениями нашего общества. Это при том, что уровень социального развития общества, куда они приехали, как правило, несоизмеримо выше.

Один идеологический пафос… Совершенно не равно.


15 мая 2008 года на стадионе «Крыльев Советов» банер с надписью “Косово - сердце Сербии! Москва - русский город!” стал причиной конфликта между болельщиками и стражами правопорядка…Они где-то узрели разжигание межнациональной розни.
И вот только не надо говорить, что парень, идущий в футболке «Я - славянин» (возможная вариация «Я – русский») не вызывает у обывателя никаких ассоциаций с националистом!

еще вопрос. Ланьяпом. Чем гопота принципиально отличается от бонов?


Принципиально – наличием идеологии.
Вопрос не совсем корректен… Скажу, что есть лишь два сходства – бритые головы и, зачастую, умение неплохо драться…

0

Интересно, а как бы себя повел устроитель толерантных тренингов, окажись вдруг среди окучиваемых им неокрепших умов почитатели Дугласа Пирса?

0

Давно хотел пообщаться с нациком. Не быдлом необразованным, а идейным….

По крайней мере, это лучше, чем считать русским каждого, кто назовёт себя русским. Разного рода эмтивишно-мажорный молодняк, гопников, бандитов, наркоманов скорей я бы отнёс к группе моральных уродов.


А чем лучше? Национальная принадлежность и приверженность определенной идеологии никак не коррелируют.
Русский-это не цвет задницы, а состояние души"(с). Если человек говорит и(что главное) думает по-русски, то, в принципе, его можно считать русским.
Далее. Доля моральных уродов примерно одинакова у всех и мало зависит от конкретной нации. Скорее от уровня социального развития.
еще вопрос. Ланьяпом. Чем гопота принципиально отличается от бонов?


Не наша вина, что мы живём в эпоху подмены понятий, когда сказать «Я – русский» все равно, что сказать «Sieg Heil»


Один идеологический пафос… Совершенно не равно.
Чуть позже продолжу.

0

Это просто кошмар какой-то: сторонники гитлеровцев добрались до комментариев “Эксперта”.


Национал-социализма, чтоль?..

Лично я не хочу коим-либо образом отождествлять себя с солдатом Третьего Рейха, и портрет Гитлера у меня над кроватью не висит.
Я давно заметил, что чуть ли не основным аргументом не в пользу фашизма является Вторая Мировая с её последствиями конкретно для России. Но позвольте! Наши деды воевали не с фашизмом, а с Германией. Точно так же, как когда-то воевали с Турцией, Францией и т.д.. А причины у каждой войны свои.
Для лучшего понимания задайте себе вопрос: когда на Россию нападёт США в купе с Североатлантическим Альянсом, как это будет называться?? Борьба с демократией?..

То есть русские - это те, которые должны поддерживать поклонников идеологии Гитлера?


По крайней мере это лучше, чем считать русским каждого, кто назовёт себя русским. Разного рода эмтивишно-мажорный молодняк, гопников, бандитов, наркоманов скорей я бы отнёс к группе моральных уродов.

Стас Корепанов был убит фашистами просто за то, что катался на скейте в широких штанах. Он не был антифашистом. Саша Рюхин был убит только за то что шол на панк-концерт. Тимур Качарава был убит после акции Еда вместо бомб. Илья Бородаенко погиб во время защиты экологического лагеря протеста против ввоза ядерных отходов в Россию, когда он прикрыл собственной жизнью спящих девушек и женщин в палатках которые фашисты стали рубить топорами.


Твой Стас антифа может и не был, но на момент убийства находился в непосредственной близости от них; Саша Рюхин шёл как раз на концерт АНТИФА; Качарава – по любому русский… «Еда вместо бомб» - откровенная показуха, которая раздражает (Скажем, если правые скинхеды так же встанут хавчик раздавать, то их начнут разгонять мусорскими дубинками)! Илья Бородаенко… В курсе, кем этот лагерь был организован? Представителями ЛЕВОРАДИКАЛЬНЫХ молодёжных движений. А он (Илья) по какому-то странному стечению обстоятельств как раз там и находился… Наверное мимо проходил, не иначе.
Если ребятки решили в партизан времён Второй Мировой поиграть, то они знали, на что шли. Остальным АФА давно пора понять, что мы не эсэсовцы и не солдаты РОА, а патриоты. Не наша вина, что мы живём в эпоху подмены понятий, когда сказать «Я – русский» все равно, что сказать «Sieg Heil». Мы – это не попытка свалить свои неудачи на других, а агония, в которой бьётся Россия перед тем, как, захлебнувшись в генетическом мусоре, окончательно покинуть этот говёный мир.
Ну и под занавес:
Национализм – 1) а) Идеология и политика, основа которых - идеи национальной исключительности и национального превосходства, трактовка нации как высшей формы общества. б) Возведение в ранг государственной политики эгоизма какой-л. нации. 2) Национальное самосознание, которое в определенных социально-исторических условиях - в условиях национального угнетения - служит делу национального раскрепощения и национальной независимости.
Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой



P.S. Также среди комментариев неоднократно проскакивали фразы, общий смысл которых сводится к следующему – бритоголовые убивают «только потому, что родился не-русским - китайцем, фином, таджиком, евреем…». Небольшая поправка – не за то, что родился, а за то, что приехал, обосновался и безо всяких зазрений совести ведёт себя откровенно по-скотски по отношению к коренному населению.
Всем не отвечу, но очень хотелось бы…

0

Аля Терехова



скажем так, если человек ***о, без разницы какого цвета у него кожи, все равно огр***.


Видишь ли, не совсем так. В моём городе практически все представители нац. меньшинств в зависимости от уровня дохода башляют за крышу представителям власти и криминальных структур. Соответственно любой конфликт, от банальной драки до чего-то более серьёзного, заканчивается не в пользу представителей коренного населения.

0

Аля Терехова


ух ты, правоты-то понрабралось))))

прям вообще.

неожиданно так прямо, реакция на статью.

скажем так, если человек ***о, без разницы какого цвета у него кожи, все равно огр***.

а вот боны просто мешают нормально жить. Дегенераты.

0

Уважаемые господа!



как же это, наверное, удобно, всех, кто выступает против нацизма и фашизма записать в евреи!! Увы, поспешу вас огорчить - я совершенно никакого отношения к ним не имею, и за мое мнение мне никто не платил, но я - против!!! Я русская, и горжусь этим, но горжусь не так, как мне предлагается идейными нацистами, при этом другие нации втаптывая в грязь! Я не считаю, и никогда не буду считать, что человек хорош только потому, что он родился русским, как и плох только потому, что родился не-русским - китайцем, фином, таджиком, евреем….Преступление, пошлость, хамство, насилие против личности не имеют национальности!! В любой нации есть свои моральные уроды, и закрывать глаза на то, что в нашей нации их тоже предостаточно, это сродни тому, как родители смотрят сквозь пальцы на шалости своего ребенка, не замечая, а порой и сознательно закрывая глаза на то, что из “маленького шалунишки” уже давно выросло большое аморальное ЧМО… так например кто-то писал, что “чурки” распространают наркотики. Да, согласна - распространение наркотиков - это высшее зло!! Но судя по вашему комменту наркотики распространают ,наверное,только не-русские. А русские наркодиллеры - это миф такой…. ага, давайте глаза закроем покрепче. Почему же вы тогда не боретесь именно с наркотиками?? нечестными торговцами?? насильниками?? с преступностью и несправедливостью, как фактом??….потому что это сложнее… гораздо проще замести все под одну гребенку и повесить ярлык - не русский=зло….Давайте уже смотреть на вещи объективно! Иначе это детский сад и однобокость какая-то - здесь вижу, а тут не вижу….

0

ух ты, правоты-то понрабралось))))

прям вообще.
неожиданно так прямо, реакция на статью.

скажем так, если человек ***о, без разницы какого цвета у него кожи, все равно огр***.

а вот боны просто мешают нормально жить. Дегенераты.

0

Сергей Петров



Для лучшей видимости оденьте очки…..или помолчите что ль…

0