Журнал Эксперт
Журнал Русский Репортер
Эксперт ТВ

Как поддержать сельхозпроизводителя1

История о простофиле-фермере, коварной фермерше и виртуальном бизнесе

Только после восьми лет брака австралийский фермер выяснил, почему его частые командировки никогда не смущали жену. Совершенно случайно, находясь по делам в Европе, он глубокой ночью вышел в интернет и среди лидеров видеоблогов обнаружил «ЖЖ» своей соотечественницы. Зайдя на страницу землячки, он с ужасом опознал в ней собственную половину, которая вперемешку со скабрезными рассказами демонстрировала зажигательный стриптиз. Вернувшись домой и устроив жене грандиозный скандал, фермер выяснил, что она почти пять лет ведет увлекательную виртуальную жизнь, которая, кстати, приносит ей неплохой доход, так как за посещение ее сайта интернет-пользователи платят приличные деньги. А он-то свято верил, что это их ферма приносит такую солидную прибыль. Впрочем, откуда ему было знать: всю бухгалтерию-то вела жена.

Будь в курсе трендов, подпишись на Expert.ru в социальных сетях ВКонтакте или .
Статьи на тему: «Интернет»
печать Эксклюзивные книги и подписка на журналы 2012
Рейтинг материала: 0
Комментарии1

Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.

Не понимаю, чем он недоволен, бизнес как бизнес. Сейчас с сетью связано множество источников заработка, начиная от интернет-магазинов и заканчивая такими экзотическими вещами, как продвижение сайта.

0

Не понимаю, чем он недоволен, бизнес как бизнес. Сейчас с сетью связано множество источников заработка, начиная от интернет-магазинов и заканчивая такими экзотическими вещами, как продвижение сайта.

0
Загружается, подождите...
Реклама на сайте >