- «Русский репортер» №42 (72) /
- 06 ноя 2008, 00:00
Концерты
Fool’s Garden
Клуб Б1 Maximum 7 ноября
Чак Берри к нам не приедет, так что приходится довольствоваться наследниками битлов. Группа Fool’s Garden приезжает в Россию. Ребята, написавшие всемирно известный хит Lemon’s Tree, стали заложниками собственного творческого прорыва — и даже были вынуждены написать песню, похожую на Lemon’s Tree, чтобы поклонники отвязались. У поклонников вообще странная логика. Посмотрим, чего они потребуют от своих кумиров на этот раз — и удастся ли парням соответствовать.
«Браво»
Кремлевский дворец 12 ноября
Группа «Браво» празднует 25-летие своей бурной творческой деятельности. История вполне классическая: осенью 1983 года студент Московского института инженеров железнодорожного транспорта по фамилии Хавтан пришел на прослушивание в группу «Постскриптум» — и завертелось. Интересно, что с тех пор группы, начинавшиеся как русский рок, пошли разными, порой даже противоположными дорогами, а Хавтан придумал хороший проект — долгоиграющий, вневременной, качественный. Четверть века держать аудиторию — это не шутка.
Michael Bolton
Кремлевский дворец 11 ноября
Сладкоголосый Майкл Болтон — он же Михаил Болотин — американский соул-певец русского происхождения, поставщик песен для Шер и Барбры Стрейзанд, автор бессмертного хита How Am I Supposed To Live Without You — будет выступать у нас на этой неделе. В его творчестве, как сейчас говорят, много ремейков — собственно, они суть все его творчество. Но пока на него подают в суд и обзывают мастером суррогата, публика исподтишка слушает сладкие баллады в его исполнении.
Фото: архив пресс-службы; Никита Инфантьев/Коммерсант; Wireimage/Photas
- На «Евровидении-2012» Россию представляли «Бурановские бабушки». Если вначале никто не верил в успех певиц из глубинки, то ближе к финалу к голосованию за россиянок подключились все. В итоге — второе место и звание народных артисток
- Как делается крупнейший джазовый опен-эйр в России
- Party for everybody



















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария