- «Русский репортер» №7 (135) /
- 25 фев 2010, 00:00
Радио и ТВ
РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ
«Подъем!»
Ежедневно по будням с 9.00 до 11.00
Информационно-развлекательное утреннее шоу с Сергеем Доренко. Обсуждаются самые актуальные темы недели. Также в программе обзор печати, новости спорта, сводки о ситуации на дорогах и новости биржи.
РАДИО «СВОБОДА»
«Поверх барьеров» с Игорем Померанцевым
26 февраля в 21.00
Культура — это театр, музыка, кино, живопись и литература. Но еще и это образ жизни, способ мышления, мировоззрение. Об этом — программа Игоря Померанцева.
«ЭКСПЕРТ ТВ»
«Рок-легенды» — премьера сезона
26 февраля в 23.00, повторы — суббота в 15.00, воскресенье в 18.30
«Эксперт ТВ» показывает концерты рок-кумиров и фильмы об их жизни и творчестве. В пятницу — концерт группы AC/DC.
Финам FM
«Финам FM» в интернете
с 18 февраля
Радио «Финам FM» и сайт www.finam.fm начали трансляцию своего контента в интернете — на сайтах LiveJournal, YouTube, Twitter, iTunes Store.
MAXIMUM
Розыгрыш встречи с Rammstein
Ежедневно
Внимательно слушая радио MAXIMUM, вы сможете попасть на встречу Rammstein c поклонниками в дни их концертов в Петербурге и Москве.
РУССКОЕ РАДИО
«Футбольная лихорадка. Венгрия»
До 26 февраля по будням с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00
В преддверии товарищеского матча Венгрия — Россия, который состоится 3 марта в Будапеште, «Русское радио» проводит акцию: самые активные знатоки футбола, отправившие SMS с правильными ответами на вопросы ведущих о сборной России, получат призы.
Фото: Алексей Куденко/Коммерсант; Фотография предоставлена пресс-службой клуба Б2; Famous/Fotobank

















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария