- «Русский репортер» №21 (149) /
- 03 июн 2010, 00:00
Невинность понарошку
Муж недорого
В тридцать лет мне пришла в голову идея выйти замуж за мусульманина. Иного выхода у меня просто не было: мужчин у нас катастрофический дефицит, и на мою долю не хватило — на четвертом десятке это мне стало окончательно ясно.
Вот в арабских странах мужчины в избытке. И в Китае тоже. В Китай я решила не ехать: китайцы маленькие, а у меня рост метр восемьдесят. А главное — китайцы строят коммунизм.
Оставались одни арабы. Они, правда, тоже маленькие, но все-таки повыше, чем китайцы. Одна моя коллега выписала себе араба — совсем недорого. Тетке давно за сорок, а арабу немного за двадцать. Нашла она его на рынке в Шарм-эль-Шейхе во время турпоездки. Потом араб слал ей эсэмэски, обещал приехать, просил денег на оформление российской визы и на авиабилет. Она назанимала денег и отправила жениху.
Мы думали, он смоется, а он и вправду приехал. Восточный роман был яростно-страстным. Толстая русская тетка избивала своего маленького араба и выкидывала его зимой на мороз. Он сутками сидел под ее окном на скамейке. А что ему было делать? Не в милицию же жалобу писать. Тем более что месячная виза к тому времени давно закончилась.
Вскоре у них родилась девочка. Мать назвала ее Шахиди — пусть соседи боятся. В общем, к концу первого года арабско-русского брака зависть изглодала меня вдоль и поперек.
И тогда жена араба предложила мне выписать его брата. Цена вопроса — две тысячи двести долларов. С учетом грядущей девальвации рубля — сущие копейки. Братьев у араба оказалось пять, и двое были еще не женаты. Мне показали фотографии. Один был красивый и высокий. Второй — маленький и ушастый. Я, конечно, выбрала второго, чтобы легче было выкидывать его на мороз.
Близился долгожданный день приезда жениха. Но меня смущало одно обстоятельство: я не была девственницей. А надо было быть.
— Ты ему все честно расскажи! Тебе все-таки не двадцать лет, войдет в положение, никуда не денется, — советовала мне подруга.
Но я хотела, чтобы муж меня уважал.
Перед его приездом мы несколько раз разговаривали с ним по телефону. После моего признания, что у меня «не было ни одного», он, кажется, начал меня боготворить. В общем, в один прекрасный вечер я поняла, что отступать поздно.
Девственность за углом
Интернет предлагал решить проблему быстро и недорого — за какие-то полчаса и 20 тысяч рублей клиники пластической хирургии обещали сделать операцию по «трехслойной гименопластике».
Что означает «трехслойная», было не совсем понятно. Реклама гласила, что в отличие от однослойной, которая стоит всего пять тысяч и сама собой рассасывается за три дня, трехслойная держится сколь угодно долго.
Интернет кишел обсуждением данной темы. Никто толком не знал, что это за операция, да и знать не хотел: девицы вопили, что мужики — козлы и никакой девственности они не стоят.
— Ну почему вы так уверены, что вам именно козел попадется? — неожиданно спросила какая-то сомневающаяся дама.
Но ее тут же затоптали всем женским коллективом. Где она, спрашивается, других видела?
Мужчины придерживались мнения прямо противоположного: «Все бабы — б…. И самое удивительное — этим гордятся!» В общем, мужская половина интернета была двумя руками «за» гименопластику, видя в ней хоть какое-то к себе уважение. И только редкие мужские индивиды ставили сексуальный опыт выше девственности и смеялись над «кавказскими дураками, которым бабы вешают лапшу на уши».
Журналисты писали ерунду — дескать, эту операцию делают в основном проститутки, которые продают потом свою девственность за бешеные деньги.
В конце концов я нашла откровения одной-единственной дамы, испытавшей гименопластику на себе. Это была австралийка 65 лет от роду, которая таким образом решила сделать мужу сюрприз в день рождения.
В России такой подарок доступен теперь во многих областных центрах. А в Москве гименопластику делают вообще на каждом углу, найти врача по восстановлению девственности проще, чем стоматолога.
При этом большинство клиник разрешает приходить на операцию без паспорта.
— Вам ведь нужна анонимность, — по телефону врачи даже не спрашивали, а просто констатировали.
— А как я потом на вас в суд буду подавать? — интересовалась я.
Я решила остановить свой выбор на Федеральном лечебно-реабилитационном центре Росздрава — там поменяли пол мои бывшие женихи.
Записалась на прием к Светлане Гагариной, которая считается у нас специалистом по девственности № 1. Интернет сообщил мне, что Гагарина — профессор, доктор медицинских наук, защитила докторскую
диссертацию на тему «Коррекция наружных половых органов у больных с пограничными психическими расстройствами».
«То, что надо», — подумала я.
История о семи чеченцах
Мое решение сделать эту операцию все знакомые дамы встретили одинаково: покрутили пальцем у виска. Главный их довод звучал так: «Если любит, простит». Второй довод был еще глупее: «Лучше уж жить одной, чем с арабом».
Я наплевала на всех и поехала в больницу. Далее прошу слабонервных не читать. Особенно мужчин.
Заветный второй этаж встретил меня вереницами страждущих, ожидающих на лавочках приема. Но не все пришли восстанавливать девственную плеву. Кто-то решил обрезать с клитора кожу для большего оргазма, другие мечтали уменьшить малые половые губы — красоты ради, третьи хотели изменить форму ареолы соска. В общем, здесь были одни сумасшедшие. И только я одна — нормальная.
Тех, кто уже дождался своего часа, везли мимо меня в операционную. Вид у них был испуганный, многие от стыда пытались натянуть на лицо простынку.
Прием Гагарина начала с вопроса: кому я намерена отдаваться? Услышав, что арабу, врач облегченно вздохнула:
— Араб туда носом не полезет.
— А что — бывает?
— Еще как! Недавно сделала операцию одной девушке — она замуж за датчанина выходила. Так что бы вы думали? В первую брачную ночь он полез куннилингусом заниматься. Смотрит — а там нитки.
— Какие нитки? — удивилась я. — У вас же в рекламе говорится, что нитки рассасываются за три недели!
— Ну, значит, не все рассосались.
Она начала рисовать мне схему: кусок кожи отрезается от задней стенки влагалища, два — с боков. Так и получается пресловутая «трехслойная гименопластика».
По словам Гагариной, операция и правда пользуется популярностью. Но только не среди невест нормальных русских женихов. Восстанавливают девственность те, кто выходит замуж за иностранцев. Плюс «весь Северный Кавказ» и прочие исламские регионы. Чеченки, дагестанки, татарки, казашки, таджички, киргизки валят в столицу за девственностью толпами. У них в республиках таких клиник нет, к тому же в Москве легче замести следы. И Светлана Гагарина и двое ее коллег-мужчин спасают всех. Одну девушку из Казахстана, которая выходила замуж за богатого бая, восстановили даже после родов. То есть сегодня девственность ни для кого не проблема.
— Только замуж надо выходить строго через три-четыре недели после операции! — предупредила врач. — Иначе эта конструкция растянется и крови не будет. А то некоторые девушки выходят замуж через год, а потом звонят, жалуются! Говорят, они не думали, что их так поздно украдут.
У одной клиентки-чеченки, например, умер дядя, а по обычаям если умер родственник — год траур, нельзя замуж выходить. Через год брата убили. Снова траур. Потом второго брата. Всего братьев было семь. Одним словом, пока девушка дождалась замужества, конструкция окончательно растянулась. Вот и выгнал ее муж после свадьбы. Такая история. А потом седьмой брат, единственный оставшийся в живых, звонил врачу и угрожал зарезать.
У меня братьев нет. Это успокоило пластического
хирурга.
Шито белыми нитками
Через день я сдала анализы и заключила договор. Мне предстояло лечь в больницу на сутки.
— Если захотите, можете в тот же день вечером уйти, — сказала врач.
В палате кроме меня лежала еще одна женщина, синяя, вся в бинтах. На полу возле нее — пакет с кровью. Женщина добровольно отрезала себе полжелудка. Сто сорок тысяч рублей — и на всю жизнь инвалид. Еды теперь у нее в желудке будет помещаться меньше, а та, которая поместится, не будет перевариваться. Поэтому всю оставшуюся жизнь ей придется есть специальные добавки. И сдавать каждую неделю кровь на биохимию, чтобы следить, хватает ли отощавшему организму этих добавок.
— Зато я буду худая! — мечтает женщина.
Вообще-то она и так не толстая. Обычная в меру упитанная тетка. Но упитанность ее почему-то категорически не устраивала. «Сколько же дураков на свете!» — подумала я. Вероятно, она про меня подумала то же самое. На койке, куда меня определили, до этого лежала бабушка лет семидесяти — на старости лет ей пришло в голову изменить форму больших половых губ.
Время подходило к обеду, а меня все не везли и не везли в эту злополучную операционную. Соседка по палате вспомнила какого-то замечательного хирурга из этой же больницы, который специализируется на форме носа. Я решила было записать на всякий случай его телефон — вдруг пригодится, но, оказывается, это было уже бессмысленно.
— Убили! Убили хирурга гады-пациенты! — запричитала соседка.
В этот момент за мной пришли с каталкой. Операция и правда заняла минут пятнадцать. Происходило все под местным наркозом. Ничего особенного, операция как операция. Особенное началось потом.
Через неделю швы разошлись, я пришла жаловаться, и мне согласились перешить все заново. Но до брачной ночи оставалось всего две недели. А значит, нитки не успеют рассосаться.
— Не беспокойтесь, на члене глаз нет, — успокоила врач.
Но я все-таки потребовала зашить меня красными нитками — белые уж слишком заметны. Оказалось, красных нет: в хирургии нитки вообще бывают только двух цветов — либо белые, либо синие.
— Шейте синими! — скомандовала я, несмотря на уверения врача, что так делают только самые конченные извращенки.
— А если опять швы разойдутся? — спросила я, уходя.
— Сколько до свадьбы? Две недели? Ничего, доносите! — ободрила меня врач.
Каждый следующий день я начинала с осмотра. И заканчивала им же. Швы были на месте. Но с каждым новым днем где-то подмышками становилось все холоднее от страха. Врач меня предупредила, что эта хренова гименопластика имеет один неприятный нюанс: во время дефлорации женщина испытывает невероятную боль. Я заготовила лидокаин: два укола в пах — и минут на сорок обеспечена полная бесчувственность. Однако арабский мужчина принялся за дело так стремительно, что сбегать в укрытие с припасенными ампулами я просто не успела.
Пришлось лишаться девственности «вживую». Крови было море. Она шла и после второго, и третьего, и даже пятого акта, постепенно, правда, уменьшаясь. Она текла и через месяц, причем уже без всякого вмешательства, потому что с любимым мужем мы развелись через неделю — мороза не было, он ушел в теплую московскую ночь и больше не вернулся.
Восстанавливают девственность те, кто выходит замуж за иностранцев. Плюс «весь Северный Кавказ» и прочие исламские регионы. Чеченки, дагестанки, татарки, казашки, таджички, киргизки валят в столицу за девственностью толпами. У них в республиках таких клиник нет, к тому же в Москве легче замести следы
Иллюстрации: Александра Новоженова
- Модернизация красных фонарей
- В Амстердаме вскоре появится первый в мире бордель с роботами-проститутками
- В Минске неожиданно начались дебаты по поводу возможной легализации проституции. Страна, которая более двадцати лет продолжала существовать по мало изменившимся законам СССР, вдруг резко встала на путь либерализации. Причем не столько экономической, сколько «моральной»


















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария