уважаемый Романов, я и как многие другие поступали в МГУ.Поступали не очень легко. И как вы думаете, мы с радостью согласимся что б нас стали называть ПТУ при МГУ?Мы хотим учится В МГУ, и не слышать такие оскорбления, с такими Умными предложениями.Не хотим мы ругаться до посинения, но приходится отстаивать своё.
Владимир Михайлович и Пётр Алексеевич! Тема зашла в тупик. Разговор пошёл о дворниках, математике и рынке. Мы ушли от главной темы: проблемы клеветы ОД о соцфаке. Повторюсь, проблемы на соцфаке есть как в любом фак-е и в любом универе. Но ОД придумывает и преувеличивает все проблемы и выносит сор за пределы.
Пётр Алексеевич, почему именно по математике? порядок с Ньютоном хорош, тока у нас, рас уж на то пошло, надо не математику проводить а чтото типа социологии или экономики, а то все уйдут))
Артём Радкевич, то что ОД вынесли всё из избы не единственная их ошибка. Очень много неправды стали писать и говорить о нас. Из-за этого стали писать враньё о нашей соцфаке. По радио говорится от лица всех студентов соц. Начали придураться к ужасным мелочам, типа какой противный на вид охранник, и какие глупые обьявления висят на досках перед турникетами. Знаете вы об ихнем сайте?
http://od-group.org/ посмотрите, почитайте, детский лепет!
Шкаф, в котором одни скелеты
Шкаф, в котором одни скелеты
Шкаф, в котором одни скелеты
Шкаф, в котором одни скелеты
Шкаф, в котором одни скелеты
http://od-group.org/ посмотрите, почитайте, детский лепет!
Шкаф, в котором одни скелеты