Не могу понять суть Вашей идеи. Вы говорите, что основная проблема это низкий уровень инвестиций. Кто в Вашем представлении должен эти инвестиции осуществлять и какая цель, посредством этих инвестиций, должна быть достигнута.
Вы, точно не путаете инвестиции, с субсидиями?
А как вы сможите перевооружить завод новым оборудованием, разработать новый двигатель, например ЕВРО-5 или разработать новую модель без денег. Без ДЛИННЫХ, ДЕШЁВЫХ кредитов, таких как в ФРГ, Франции, США, Японии и Китае.
С уважением.
Сергей СергеичПо хорошему надо было бы проанализировать проблемы в нашем автомобилестроении, найти узкие места, посмотреть как эти узкие места принято расширять в мире,
Узкое место одно: отсутствие инвестиций - по западным и китайским меркам их просто не было. Сравнения я уж устал приводить.
Согласен, но кроме этого налоговая политика совсем не поощряет внедрение новых технологий и развитие НИОКР.
С уважением.
Юрий Анатольевич СидорукПрава на технологии остались у ГМ на 35%. И всё.С уважением.
Т.е рулевое колесо мы скопируем (переймем технологию) но втулку (или ось) как 35% часть общего изделия будем покупать у ГМ?
Я не силён в автопроме, но полагаю, что и ОПЕЛЬ и ГМ покупает: рули, втулки (или оси) у МАГНы. И дальше закупать будут. Как можно запретить покупать ещё и ГАЗу?
С уважением.
“”“Франк Стронах, Председатель Совета директоров Magna, заявил: «Если сделка будет успешно завершена, Magna обеспечит жесткое разграничение между бизнес-блоком автозапчастей Magna и деятельностью Opel для того, чтобы обеспечить конфиденциальность интеллектуальной собственности своих клиентов»”“”
Это значит что все права на технологии остались в руках ГМ?
Согласно предложению консорциума, его участники — Magna и Сбербанк — будут владеть приобретенным пакетом акций в равных долях (50:50). GM сохранит 35%-ную долю, остальные 10% перейдут по новому трудовому соглашению к сотрудникам немецкого автопроизводителя.
Права на технологии остались у ГМ на 35%. И всё.
С уважением.
“”“Франк Стронах, Председатель Совета директоров Magna, заявил: «Если сделка будет успешно завершена, Magna обеспечит жесткое разграничение между бизнес-блоком автозапчастей Magna и деятельностью Opel для того, чтобы обеспечить конфиденциальность интеллектуальной собственности своих клиентов»”“”
Это значит что все права на технологии остались в руках ГМ?
Нет, это значит только то, что США (GM) \ GM (США) свой пещерный антикоммунизм переносит на современную Россию.
Юридически сложно запретить общаться между собой родственные компании или это совсем невозможно.
С уважением.
Речь идет о нормализации отношений между странами, которые раньше были частью одной страны. Между росиянами и украинцами тесные деловые, родственные и дружеские связи. Может об этом нам стоит думать? Ну цирк какой-то. Честное слово.
На современном историческом этапе это не возможно. Украинская элита, ради своего выживания, должно себя легализовать, а как? Постоянно и методично вбивать в головы сограждан, что Россия и Украина не одно и тоже. Фактически продвигается идея, что Украина это антироссия.
Вот такая история. Что в такой ситуации можно делать? Заниматься свержением украинских элит? А оно нам надо? У нас своих дел дома хватает. России 1000 лет, поживём увидим, что получится с вашим экспериментом.
С уважением.
Что будет с Украиной завтра ни кто не знает. Государству всего около18 лет, отсутствует опыт гос. строительства. Совсем недавно распались: Чехословакия, Югославия, СССР например. Главное не югославский путь.
Кого Вы понимаете под оранжевыми. Это неоднородная и разрозненная группа. Там представлены абсолютно разные политики. Есть и антироссийские. А есть и прагматики, которые настроены на нормальный диалог.
Что касается исследований, то их проводили КМИС и Левада-центр.
Оранжевые, это те кто пришёл к власти на откравенно антирусских настроениях. До 2004 года, политика Украины (правящей элиты), была более взвешенной, прагматичной: и нашим и вашим, собирались быть мостом между западом и востоком. А в 2004 году стали САНИТАРНЫМ КОРДОНОМ. Какой может быть нормальный диалог с людьми, взявшими на себя обязанности санитара. Спасибо “не треба”. О чём можно говорить с украинскими элитами, если президент объявляет своей главной обязанностью: рассказывать украинцам всю правду, как им плохо жилось под москалями?
Исследования проводились на предмет, как вы относитесь к Ющенко и Огрызко?
С уважением.
Статья явно содержит ряд негативных оценок. В очередной раз не забыли пнуть Украину. А потом еще удивляемся, а почему это отношения не складываются. В Украине не происходит такого накручивания антироссийских настроений. Кстати, не так давно наткнулся на социсследования, согласно которым антиукраинских настроений в России в процентном соотношении значительно больше, чем антироссийских в Украине. Ни на какие мысли не наводит?!
Кто-то передёргивает, или вы или иследователи. НЕТУ у русских антиукраинских настоений. НЕТ. Есть понимание политики оражевых:
-голодомор;
-база ЧФ в Крыму;
-марши и памятники фашистам;
-снос памятников войнам-освободителям;
-“многовековая борьба” с завоевателями, читай с русскими;
-ускоренное вооружение Грузии за четверть цены (против кого?);
-активное участие во всех антироссийских мероприятиях шестёрки.
Если вы, лично, этого не видите и\или не хотите видеть, то это ваши проблемы.
Пусть пусть вкладывают денежки в хохлоГТС. СЕГ и Южный поток ориентированы на страны способные платить. остальные пусть развивают экологическую энергетику. ветряки и кизяки. Газа на всех не хватает и неизбежно снижение экспортных объемов. Нам надо отечественную экономику поднимать. Двух труб в обход Украины европе хватит.
У СЕГа проблемы с Эстонией и\или Финляндией: труба должна проходить по тер. не очень дружественных стран.
А с Южным потоком пока вообще не чего не понятно: либо с Украиной, либо с Турцией прийдётся договариваться. Вероятнее с Украиной, их территориальные воды, по планам. В Киеве прекрасно понимают, что со дна морского газ не своруешь. Они будут против. Да и с Турций не всё сладко, они не хотят терять НАБУКО. Южный поток наверняка похоронит его (НАБУКО), денег на строительство не дадут.
С уважением.
Но вряд ли устроит АвтоВАЗ и вариант с допэмиссией акций компании. По словам Алешина, этот вариант – «чисто гипотетический». «Для нас допэмиссия акций является сложной процедурой», – отметил президент АвтоВАЗа, комментируя итоги совещания. Кроме того, он высказал мнение, что акционеры компании могут «без восторга» отнестись к идее выпуска дополнительных акций. Это непростое решение, и оно еще даже не обсуждалось с крупнейшими акционерами АвтоВАЗа – компаниями Renault и «Тройка Диалог».
У них, что кризис начался вчера? Не успели обсудить.
Сергей Сергеич Молодая мать по определению ненадежный работник и стереотипы здесь не при чем. А все басни про особую мотивированность это лирика.
Дело не в молодой матери, как плохой работнице. Дело в том, что государственная политика в отношении материнства и детства не подкрепляется делом, извините за тавтологию. Уж ежели Родине так нужны матросы, можно было бы и декретный отпуск продлить, и пособие увеличить и детских садов заново пооткрывать.
Советская власть в этом отношении была более логичной. Да , и отпуск короче был и денег меньше платили, но зато система детских садов и яслей была намного развитее чем в нынешнее время. Вы что нибудь слыхали о круглосуточных яслях и садах бесплатных с квалифицированным персоналом? Они ведь исчезли вместе с проклятым Советским прошлым…
С садиками согласен. Но сейчас это не поможет, в городе ребёнок до 25 лет нахлебник.
Государство должно найти систему мотивации для жителей села и деревень:
-налоговые стимулы;
-ипотечные кредиты;
-погашение ип. кредитов частично государством;
-пособия на детей в натуральном виде (например комбикорм, уголь, дрова);
Наши высокопоставленные военные принципиально не готовы поверить в искренность желания Соединенных Штатов улучшить отношения с Москвой. «Заявления об “обнулении отношений” Россия—НАТО и выстраивании их на позитивной основе воспринимаются как обходной маневр, как попытка американских неоконсерваторов дезориентировать российское руководство. Чтобы потом решить свои оперативно-тактические задачи в центральноазиатском регионе, на Ближнем Востоке, в бассейне Каспия и в других регионах, где у США есть интересы», — говорит генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. Большая часть генералитета на Арбатской площади до сих пор мыслит категориями «холодной войны» или в лучшем случае категориями 1990−х годов. В российско-американских отношениях для них принцип «игра с нулевой суммой» священен. Они не могут или не хотят видеть, что мир изменился.
Интересно когда? На чём основана эта уверенность? Может Грузии указали на дверь? Нет. Отказались от ПРО в Ц. Европе? Нет. Стали закрывать военные базы вокруг России? Нет.
=== в мелкобритании, в США. У них, что нет демократии?==== У Вас мания величия! Горькая правда в том, что Вы слишком ничтожны даже для того, чтобы переименовать списанный буксир в Череззаборногуперекидыщенске. Но при этом берете на себя право переименовывать Великобританию…. Относительно пункта 1 - ничем не смогу Вам помочь - это вопрос IQ… Добавить же Вам ума не в моих силах… Относительно пункта 2 - в виду п1 меня НЕ удивляет тот факт, что Вы подумали, будто бы я шутил…
Прощайте…
Правильно, когда плохо с фактическим материалом надо переходить на личности.
С уважением.
Относительно “Фактов”: Чебурашка - он действительно существует, Бронепоезд - летательный аппарат времен Ледового побоища, Алла Пугачева - мужик-трансвистит. Станете спорить? Или останемся при своих мнениях?
1. Очередной гр. бред (информации ноль), нет предмета для обсуждения
2. Правда не нравится, начинаем отшучиваться? Понимаю.
С уважением
#293|12 февраля 2009, 16:03 Юрий Анатольевич Сидорук
Удивлен… Разве Вам не известно, что “оранжевые марионетки”, ничего и ни кому не могут (и никогда не могли) запретить.
. А смотрите ли Вы украиноязычные украинские каналы или ограничиваетесь (если вообще смотрите) украинскими русскоязычными? А есть ли, в принципе, возможность смотреть украиноязычные в России? (ну, если, конечно, исключить использование спутниковых антенн?)
1. Могут и делают.
2. Если в Москве нет укр каналов, то только по тому, что нет массового спроса и всё. К свободе слова это отношения не имеет. Укр. каналов нет: в мелкобритании, в США. У них, что нет демократии? Вы будите удивлены, если узнаете как много человек в мире не знают укр. язык и тем не менее считают себя демократами.
Извините за то, что пришлось испортить Вам настроение.
С уважением…
Ну, если своими словами нехотите и ссылаетесь на чужое мнение, то не понятно почему не даёте ссылку на фильм “08.08.08” производство Вести.
Хотя понятно: оранжевые марионетки запретили показ фильма в Киеве, откуда вы могли знать о нём.
Факты таковы:
23.30 в ночь с 07.08. на 08.08 грузинские регулярные войска прямой наводкой расстреливают российских солдат миротворцев в месте базирования миротворческого батальона;
утром 08.08. ООН не принимает ни какого решения по ЮОР;
утром 08.08. Путин сообщает Бушу о обстреле грузинскими войсками ЮОР, Буш удивлённо пожимает плечами. И всё.
Что должен был сделать в этой ситуации президент России?
Ровно то, что сделал.
С уважением.
По поводу настроения согласен: посетил ваши ссылки - как в кучу … наступил. И охота вам в этом рытся.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРЕМННО увязать переговры по скоращению с системой ПРО в европе. Иначе это сокращение увеличит угрозу войны. Так как в планах пентагона будет меньше целей для превентивного неядерного удара.
Согласен. Ещё ПРО на Аляске и в Японии. И полная демилитаризация космоса.
Но всего этого не будет.
С уважением.
Да сама она сдалалась. Слишком уж развилась в вашей стране привычка диких кочевников ручонки тянуть к чужому. Славяне, ведь, мирные замледельцы оседлые, в чужие дела им лезть некогда, так что со временем разберемся поподробнее с происхождением судей. Сдается мне, эта финская Орда обнаглела совсем.
В какой вашей стране?
Фиников трогать не надо. Они уже больше 60 лет не кого не трогают и вы к ним не цепляйтесь.
С уважением.
Человек-эпоха
Есть такие меры
Nestor Mahno
Изготовление и сбыт алкоголя должно быть изьято из частного бизнеса.
Первый раз согласен с Нестором.
С уважением.
GM решился
Евгений Михайлович Захаров
Ивану Постникову.
Не могу понять суть Вашей идеи. Вы говорите, что основная проблема это низкий уровень инвестиций. Кто в Вашем представлении должен эти инвестиции осуществлять и какая цель, посредством этих инвестиций, должна быть достигнута.
Вы, точно не путаете инвестиции, с субсидиями?
А как вы сможите перевооружить завод новым оборудованием, разработать новый двигатель, например ЕВРО-5 или разработать новую модель без денег. Без ДЛИННЫХ, ДЕШЁВЫХ кредитов, таких как в ФРГ, Франции, США, Японии и Китае.
С уважением.
GM решился
Иван Постников
Сергей СергеичПо хорошему надо было бы проанализировать проблемы в нашем автомобилестроении, найти узкие места, посмотреть как эти узкие места принято расширять в мире,
Узкое место одно: отсутствие инвестиций - по западным и китайским меркам их просто не было. Сравнения я уж устал приводить.
Согласен, но кроме этого налоговая политика совсем не поощряет внедрение новых технологий и развитие НИОКР.
С уважением.
GM решился
Иван Иванович Иванов
Юрий Анатольевич СидорукПрава на технологии остались у ГМ на 35%. И всё.С уважением.
Т.е рулевое колесо мы скопируем (переймем технологию) но втулку (или ось) как 35% часть общего изделия будем покупать у ГМ?
Я не силён в автопроме, но полагаю, что и ОПЕЛЬ и ГМ покупает: рули, втулки (или оси) у МАГНы. И дальше закупать будут. Как можно запретить покупать ещё и ГАЗу?
С уважением.
GM решился
Иван Иванович Иванов
А как это понимать?
“”“Франк Стронах, Председатель Совета директоров Magna, заявил: «Если сделка будет успешно завершена, Magna обеспечит жесткое разграничение между бизнес-блоком автозапчастей Magna и деятельностью Opel для того, чтобы обеспечить конфиденциальность интеллектуальной собственности своих клиентов»”“”
Это значит что все права на технологии остались в руках ГМ?
Согласно предложению консорциума, его участники — Magna и Сбербанк — будут владеть приобретенным пакетом акций в равных долях (50:50). GM сохранит 35%-ную долю, остальные 10% перейдут по новому трудовому соглашению к сотрудникам немецкого автопроизводителя.
Права на технологии остались у ГМ на 35%. И всё.
С уважением.
GM решился
Иван Иванович Иванов
А как это понимать?
“”“Франк Стронах, Председатель Совета директоров Magna, заявил: «Если сделка будет успешно завершена, Magna обеспечит жесткое разграничение между бизнес-блоком автозапчастей Magna и деятельностью Opel для того, чтобы обеспечить конфиденциальность интеллектуальной собственности своих клиентов»”“”
Это значит что все права на технологии остались в руках ГМ?
Нет, это значит только то, что США (GM) \ GM (США) свой пещерный антикоммунизм переносит на современную Россию.
Юридически сложно запретить общаться между собой родственные компании или это совсем невозможно.
С уважением.
По вине виноватые
С уважением.
Конец дешевого бензина
С уважением.
Недовольных не осталось
Ян Сокольников
Петр Алексеевич Романов:
Речь идет о нормализации отношений между странами, которые раньше были частью одной страны. Между росиянами и украинцами тесные деловые, родственные и дружеские связи. Может об этом нам стоит думать? Ну цирк какой-то. Честное слово.
На современном историческом этапе это не возможно. Украинская элита, ради своего выживания, должно себя легализовать, а как? Постоянно и методично вбивать в головы сограждан, что Россия и Украина не одно и тоже. Фактически продвигается идея, что Украина это антироссия.
Вот такая история. Что в такой ситуации можно делать? Заниматься свержением украинских элит? А оно нам надо? У нас своих дел дома хватает. России 1000 лет, поживём увидим, что получится с вашим экспериментом.
С уважением.
Недовольных не осталось
Ян Сокольников
Петр Алексеевич Романов:
Я воспринимаю Украину как единое государство.
Что будет с Украиной завтра ни кто не знает. Государству всего около18 лет, отсутствует опыт гос. строительства. Совсем недавно распались: Чехословакия, Югославия, СССР например. Главное не югославский путь.
С уважением.
Недовольных не осталось
Ян Сокольников
Юрий Анатольевич Сидорук:
Кого Вы понимаете под оранжевыми. Это неоднородная и разрозненная группа. Там представлены абсолютно разные политики. Есть и антироссийские. А есть и прагматики, которые настроены на нормальный диалог.
Что касается исследований, то их проводили КМИС и Левада-центр.
Оранжевые, это те кто пришёл к власти на откравенно антирусских настроениях. До 2004 года, политика Украины (правящей элиты), была более взвешенной, прагматичной: и нашим и вашим, собирались быть мостом между западом и востоком. А в 2004 году стали САНИТАРНЫМ КОРДОНОМ. Какой может быть нормальный диалог с людьми, взявшими на себя обязанности санитара. Спасибо “не треба”. О чём можно говорить с украинскими элитами, если президент объявляет своей главной обязанностью: рассказывать украинцам всю правду, как им плохо жилось под москалями?
Исследования проводились на предмет, как вы относитесь к Ющенко и Огрызко?
С уважением.
Недовольных не осталось
Ян Сокольников
Статья явно содержит ряд негативных оценок. В очередной раз не забыли пнуть Украину. А потом еще удивляемся, а почему это отношения не складываются. В Украине не происходит такого накручивания антироссийских настроений. Кстати, не так давно наткнулся на социсследования, согласно которым антиукраинских настроений в России в процентном соотношении значительно больше, чем антироссийских в Украине. Ни на какие мысли не наводит?!
Кто-то передёргивает, или вы или иследователи. НЕТУ у русских антиукраинских настоений. НЕТ. Есть понимание политики оражевых:
-голодомор;
-база ЧФ в Крыму;
-марши и памятники фашистам;
-снос памятников войнам-освободителям;
-“многовековая борьба” с завоевателями, читай с русскими;
-ускоренное вооружение Грузии за четверть цены (против кого?);
-активное участие во всех антироссийских мероприятиях шестёрки.
Если вы, лично, этого не видите и\или не хотите видеть, то это ваши проблемы.
С уважением.
Песне вопреки
Геворг Мирзаян
+ десятки тысяч людей умирают в северокорейских концлагерях (последних цифр у меня нет, но в начале 00-х там было около 200 тысяч человек)
Чистая пропаганда. Не понятно на кого работаете.
С уважением.
Под европейское крылышко
Иван Иванович Иванов
Пусть пусть вкладывают денежки в хохлоГТС. СЕГ и Южный поток ориентированы на страны способные платить. остальные пусть развивают экологическую энергетику. ветряки и кизяки. Газа на всех не хватает и неизбежно снижение экспортных объемов. Нам надо отечественную экономику поднимать. Двух труб в обход Украины европе хватит.
У СЕГа проблемы с Эстонией и\или Финляндией: труба должна проходить по тер. не очень дружественных стран.
А с Южным потоком пока вообще не чего не понятно: либо с Украиной, либо с Турцией прийдётся договариваться. Вероятнее с Украиной, их территориальные воды, по планам. В Киеве прекрасно понимают, что со дна морского газ не своруешь. Они будут против. Да и с Турций не всё сладко, они не хотят терять НАБУКО. Южный поток наверняка похоронит его (НАБУКО), денег на строительство не дадут.
С уважением.
Тревожное ожидание
Но вряд ли устроит АвтоВАЗ и вариант с допэмиссией акций компании. По словам Алешина, этот вариант – «чисто гипотетический». «Для нас допэмиссия акций является сложной процедурой», – отметил президент АвтоВАЗа, комментируя итоги совещания. Кроме того, он высказал мнение, что акционеры компании могут «без восторга» отнестись к идее выпуска дополнительных акций. Это непростое решение, и оно еще даже не обсуждалось с крупнейшими акционерами АвтоВАЗа – компаниями Renault и «Тройка Диалог».
У них, что кризис начался вчера? Не успели обсудить.
Счастливые люди.
С уважением.
По семейным обстоятельствам
павел евгеньевич романов
Сергей Сергеич Молодая мать по определению ненадежный работник и стереотипы здесь не при чем. А все басни про особую мотивированность это лирика.
Дело не в молодой матери, как плохой работнице. Дело в том, что государственная политика в отношении материнства и детства не подкрепляется делом, извините за тавтологию. Уж ежели Родине так нужны матросы, можно было бы и декретный отпуск продлить, и пособие увеличить и детских садов заново пооткрывать.
Советская власть в этом отношении была более логичной. Да , и отпуск короче был и денег меньше платили, но зато система детских садов и яслей была намного развитее чем в нынешнее время. Вы что нибудь слыхали о круглосуточных яслях и садах бесплатных с квалифицированным персоналом? Они ведь исчезли вместе с проклятым Советским прошлым…
С садиками согласен. Но сейчас это не поможет, в городе ребёнок до 25 лет нахлебник.
Государство должно найти систему мотивации для жителей села и деревень:
-налоговые стимулы;
-ипотечные кредиты;
-погашение ип. кредитов частично государством;
-пособия на детей в натуральном виде (например комбикорм, уголь, дрова);
-кредиты на развитие фермерских хозяйств.
С уважением.
НАТО предлагает мир
Интересно когда? На чём основана эта уверенность? Может Грузии указали на дверь? Нет. Отказались от ПРО в Ц. Европе? Нет. Стали закрывать военные базы вокруг России? Нет.
С уважением.
Славянский иуда Ющенко
Андрей Рашевский
=== в мелкобритании, в США. У них, что нет демократии?==== У Вас мания величия! Горькая правда в том, что Вы слишком ничтожны даже для того, чтобы переименовать списанный буксир в Череззаборногуперекидыщенске. Но при этом берете на себя право переименовывать Великобританию…. Относительно пункта 1 - ничем не смогу Вам помочь - это вопрос IQ… Добавить же Вам ума не в моих силах… Относительно пункта 2 - в виду п1 меня НЕ удивляет тот факт, что Вы подумали, будто бы я шутил…
Прощайте…
Правильно, когда плохо с фактическим материалом надо переходить на личности.
С уважением.
Славянский иуда Ющенко
Андрей Рашевский
#293|12 февраля 2009, 16:03 Юрий Анатольевич Сидорук
Таки ДА! “Что должен был сделать в этой ситуации президент России?” Вот ответ на вопрос: “Хотят ли русские войны?” - http://ua.readme.ru/index.php?id=3910104 и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО: http://www.youtube.com/watch?v=n2C7gGFWZ-w&feature=related
Относительно “Фактов”: Чебурашка - он действительно существует, Бронепоезд - летательный аппарат времен Ледового побоища, Алла Пугачева - мужик-трансвистит. Станете спорить? Или останемся при своих мнениях?
1. Очередной гр. бред (информации ноль), нет предмета для обсуждения
2. Правда не нравится, начинаем отшучиваться? Понимаю.
С уважением
Славянский иуда Ющенко
Андрей Рашевский
#293|12 февраля 2009, 16:03 Юрий Анатольевич Сидорук
Удивлен… Разве Вам не известно, что “оранжевые марионетки”, ничего и ни кому не могут (и никогда не могли) запретить.
. А смотрите ли Вы украиноязычные украинские каналы или ограничиваетесь (если вообще смотрите) украинскими русскоязычными? А есть ли, в принципе, возможность смотреть украиноязычные в России? (ну, если, конечно, исключить использование спутниковых антенн?)
1. Могут и делают.
2. Если в Москве нет укр каналов, то только по тому, что нет массового спроса и всё. К свободе слова это отношения не имеет. Укр. каналов нет: в мелкобритании, в США. У них, что нет демократии? Вы будите удивлены, если узнаете как много человек в мире не знают укр. язык и тем не менее считают себя демократами.
С уважением.
Славянский иуда Ющенко
Андрей Рашевский
#290|10 февраля 2009, 22:47 Юрий Анатольевич Сидорук
или вот
http://www.youtube.com/watch?v=n2C7gGFWZ-w&feature=related
Странно, что Вам “по сути” ничего не известно…
Извините за то, что пришлось испортить Вам настроение.
С уважением…
Ну, если своими словами нехотите и ссылаетесь на чужое мнение, то не понятно почему не даёте ссылку на фильм “08.08.08” производство Вести.
Хотя понятно: оранжевые марионетки запретили показ фильма в Киеве, откуда вы могли знать о нём.
Факты таковы:
23.30 в ночь с 07.08. на 08.08 грузинские регулярные войска прямой наводкой расстреливают российских солдат миротворцев в месте базирования миротворческого батальона;
утром 08.08. ООН не принимает ни какого решения по ЮОР;
утром 08.08. Путин сообщает Бушу о обстреле грузинскими войсками ЮОР, Буш удивлённо пожимает плечами. И всё.
Что должен был сделать в этой ситуации президент России?
Ровно то, что сделал.
С уважением.
По поводу настроения согласен: посетил ваши ссылки - как в кучу … наступил. И охота вам в этом рытся.
Ядерное сокращение
Васильев Яков Юрьевич
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРЕМННО увязать переговры по скоращению с системой ПРО в европе. Иначе это сокращение увеличит угрозу войны. Так как в планах пентагона будет меньше целей для превентивного неядерного удара.
Согласен. Ещё ПРО на Аляске и в Японии. И полная демилитаризация космоса.
Но всего этого не будет.
С уважением.
Славянский иуда Ющенко
Андрей Рашевский
Завидую! - Это ж надо так уметь “отключаться” от негатива! Мои поздравления!
Юрий Анатольевич Сидорук:
******Что такое “грузинский ход”? Поясните.
С уважением.******
Неужели Вы , уважаемый Юрий Анатольевич, отсутствовали на планете Земля последние шесть месяцев?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОСХИЩАЮСЬ И УВАЖАЮ!
Большое спасибо за восхищение. А по существу вопроса?
С уважением.
Славянский иуда Ющенко
Адэля Владиславовна Бульбаш
позор уважаемому изданию
Хотели опустить Ющенко, а опустили сами себя.
Вроде уважаемый журнал, а такое публикуется…
“Сдали Киев, мать городов русских, нашу мать! ”
Да сама она сдалалась. Слишком уж развилась в вашей стране привычка диких кочевников ручонки тянуть к чужому. Славяне, ведь, мирные замледельцы оседлые, в чужие дела им лезть некогда, так что со временем разберемся поподробнее с происхождением судей. Сдается мне, эта финская Орда обнаглела совсем.
В какой вашей стране?
Фиников трогать не надо. Они уже больше 60 лет не кого не трогают и вы к ним не цепляйтесь.
С уважением.