Машины для любви

10 октября 2006, 15:21

Как говорил всеми любимый Остап Бендер, автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Однако машина давно является и средством передвижения, и роскошью, и одним из самых популярных мест для занятия сексом. Исходя из этого британская страховая компания Yes Insurance провела среди своих соотечественников опрос, желая установить, в каком автомобиле, согласно мнению водителей, а также их пассажиров, лучше и удобнее всего заниматься сексом. Британцы единогласно отдали первое место универсалам Volvo, отличающимся большим салоном и удобным задним сиденьем. На второе место попал вместительный микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, "бронзу" же получил Volkswagen Camper или Transporter.

Также в список попали BMW 3-й серии, Ford Escort, Audi TT, Land Rover Discovery, Porsche Carrera, VW Golf и Ford Focus. Понятно, что в отношении BMW вопросов быть не может. Совсем недавно журнал Men"s Car опубликовал результаты своего исследования, согласно которому владельцы автомобилей марки BMW занимаются сексом чаще водителей машин других марок. Правда, на чем основаны такие результаты, остается только догадываться. А вот попадание в рейтинг самых удобных машин для секса «малютки» Audi TT вызывает удивление. Возможно, место в десятке ей обеспечили ценители секса во время движения на большой скорости, коих среди опрошенных британцев набралось аж 10%.

Как обстоят дела в России, неизвестно. Но то, что у русских проблем с сексом в автомобиле нет, сомнения ни у кого не вызывает.