Число киберпреступлений увеличилось на 36% – более 4500 новых атак каждый день. Целями мошенников являются не только персональные данные, но также денежные средства. Предотвращение преступлений, предварительная защита, а также результативное расследование является основной целью специалистов в области безопасности электронных денежных потоков.
Предстоящий форум является единственной площадкой для встреч широкого круга специалистов в сфере предотвращения, защиты от киберпреступлений, а также расследований совершенных преступлений.
Программа мероприятия разбита на несколько блоков:
– Электронная коммерция в России. Безопасность сегодня
– Предотвращение и защита от киберпреступлений. Современная практика защиты и расследования
– SECURITI & RISK-MANAGEMENT: внутренняя безопасность компаний
– Киберпреступления. Правовые противодействия
– Безопасность клиентов
– Workshop: технические решения защиты от киберпреступлений
Приглашенные эксперты обсудят практику работы в области электронных платежей и информационной безопасности, расскажут о методах защиты в Глобальной сети при работе с финансовыми потоками, рассмотрят технологии расследования по факту кражи денежных средств, затронут вопросы законодательства и как с ними работать.
На Международном деловом форуме эксперты поднимут на обсуждение вопросы: несовершенство судебной системы; как обезопасить свой бизнес от вредоносных программ, несанкционированных взломов платежных систем; технология хищений и расследований; защита конфиденциальной информации и данных; мошенничество с кредитными картами и меры предосторожности и защиты от фишинга и др. видов киберфрода.
Приглашаем вас стать участником Международного делового форума – на этой площадке вы сможете найти уникальные решения для вашего бизнеса, расширить круг деловых знакомств, обменяться опытом с ведущими экспертами-практиками.
Целевая аудитория:
– Руководители и специалисты служб экономической и информационной безопасности
– Специалисты по внутреннему контролю, аудита
– Руководители юридических отделов банков
– Руководители структур по управлению рисками
– Специалисты в области развития электронного бизнеса
– Представители правоохранительных органов
– Поставщики решений и услуг по безопасности информации
По вопросам регистрации и сотрудничества:
Надежда Шикунова,
PR-менеджер группы компаний SLON
Тел. +7 (495) 663 7213 (доб. 1103)
E-mail: pr@slongroup.ru