Новое золото

25 июля 2013, 09:50
Светлана Ромашина

Россия получила еще одну золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне, ее нашей сборной принесла синхронистка Светлана Ромашина, завоевавшая четвертое российское золото в произвольной программе в соревнованиях солисток, сообщает РИА «Новости».

Ромашина, ранее завоевавшая первое место в технической программе солисток и в соревнованиях дуэтов, завоевала 97,340 балла. Второе место заняла китаянка Хуан Сюэчэнь (95,720), на третье место встала хозяйка турнира Она Карбонель (94,290).

Чемпионат мира по водным видам спорта в Барселоне продлится до 4 августа. Россия занимает второе место в общекомандном зачете, российские спортсмены уже завоевали четыре золотых медали и две серебряных.