Встречи с представителями США проходят конструктивно, заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев после переговоров в Давосе со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Джаредом Кушнером.
«Встречи проходят конструктивно, и всё больше и больше людей осознают правильность российской позиции», — сказал он ( цитата по «РИА Новости»). Какие темы затрагивались в ходе встречи, Кирилл Дмитриев не уточнил.
Стив Уиткофф назвал прошедшие переговоры позитивными, передает агентство.
Встреча Кирилла Дмитриева с представителями США состоялась на полях Всемирного экономического форума в Давосе 20 января. По данным ТАСС, переговоры продлились более двух часов. Предполагается, что делегации РФ и США должны были обсудить мирный план США по Украине.
Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале @expert_mag