Звезды и планеты работают на Кремль

19 января 2004, 00:00

В минувший вторник на пресс-конференции в Москве известный астролог Валерий Ледовских сообщил, что, согласно расположению небесных светил, в марте на президентских выборах победит Владимир Путин. Кроме того, звезды и планеты ясно говорят, что в этом году российских олигархов ждут большие неприятности. Так, "будущее Ходорковского зависит от него самого, от того, научится ли он говорить с властью. Хорошие шансы у него есть до лета, в сентябре в отношении его могут быть приняты жесткие меры".

Основным соперником Путина на предстоящих выборах астрологу видится один из лидеров блока "Родина" Сергей Глазьев: "У него сейчас очень хороший период, он способен многого достичь". У Хакамады же "в карте большой огненный дым, это означает, что у нее много энергии, планов и идей. Однако путь ей лежит не в политику, она была бы хорошим государственным чиновником". "Звезда закатывается, период прошел" - это о Явлинском, Немцове и Зюганове.

После откровений Валерия Ледовских наблюдатели пришли к выводу, что кремлевские политконсультанты хорошо поработали со звездами.