Россияне без медалей

23 октября 2008, 00:00

«Мы на равных боролись с Бразилией в полуфинале и с Италией в матче за третье место. И там, и там все решили какие-то отдельные моменты, которые, без сомнения, можно исправить и в дальнейшем не повторять» Олег Иванов, главный тренер сборной России

Россия заняла четвертое место на проходившем в Бразилии чемпионате мира по мини-футболу. В полуфинале наши на равных бились с хозяевами турнира, но в итоге уступили 2:4. История повторилась и в матче за третье место, где соперниками наших футболистов были итальянцы. Вплоть до последней минуты основного времени сохранялся ничейный счет, но итальянцам удалась последняя атака. Сборная России выступила достойно, но осталась без медалей. В решающем матче бразильцы взяли верх над командой Испании.