Чемпионат России по волейболу среди женщин завершился победой московского «Динамо», которому потребовалось пять матчей, чтобы выяснить отношения с соперницами из «Заречья-Одинцово». Решающую встречу подопечные Валерия Лосева выиграли со счетом 3:2 и после годичного перерыва вернули себе титул сильнейшей команды страны.
Женские разборки
«Как показали предыдущие поединки, шансы команд были абсолютно равны. Очень многое в этом соперничестве зависело не от глобальных, а от внутренних обстоятельств: способности команды настроиться на борьбу с первых розыгрышей, умения мобилизоваться и собрать все оставшиеся силы» Леонид Зайко, советник генерального директора женского волейбольного клуба «Динамо»

Русский репортер №19 (98)
21 мая 2009 - 28 мая 2009 В номере: Тема номера Фотография От редактора Интервью Вехи Без рубрики Казусы Блоги Актуально- Готовим за проезд
- Золотые квартиры
- Гопак Рыбака
- Минкульт против ГИТИСа
- Доход от теста
- Мелодрама государственного значения
- Психотерапия по приказу
- 12 самых дорогих проектов современной науки
- В сетях угроз
- Мутанты из детской комнаты
- Звездные кристаллы засоряют небо
- Медитация увеличивает мозг
- Детей меньше всего утомляет салатовый цвет
- Морские голубки объявлены детоубийцами