Новости спорта

Спорт
Москва, 30.06.2011
«Русский репортер» №25 (203)

Илья Брызгалов подписал девятилетний контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс». За это время российский вратарь, которому в июне исполнился 31 год, заработает $51 млн.

Магомед Омаров победил в финале чемпионата Европы по боксу действующего чемпиона мира и Олимпийских игр в супертяжелом весе итальянца Роберто Каммарелле. Всего на континентальном первенстве россияне завоевали два золота.

Георгий Кондратьев вывел сборную Белоруссии по футболу на Олимпиаду в Лондоне. Команда заняла третье место на молодежном чемпионате Европы, призеры которого получают путевку на Игры. Белоруссия — первая страна на постсоветском пространстве, которая пробилась в финальную часть Олимпиады.

Лора Манаду возвращается в спорт после перерыва, связанного с рождением дочери. 24-летняя французская пловчиха, выигравшая заплыв на 400 м вольным стилем на Олимпиаде в Афинах, начала подготовку к своим третьим Играм.