Тариф "Обиженный" 1
Революция, о которой так долго говорили, состоялась с 1 июля все входящие звонки для владельцев мобильников стали бесплатными
Соответствующий закон Госдума приняла еще в прошлом ноябре, и вот он вступил в силу. Впрочем, радость для абонентов может оказаться преждевременной. Эксперты уверены, что сотовые операторы теперь повысят расценки на исходящие звонки. Причем коснется это не только новых тарифных планов, но и уже действующих. В абонентских договорах, которые обычно подписывают не читая, оговаривается право компаний менять существующие тарифы. "По нашей оценке, предельное повышение цен составит 1520%, больше не позволит конкуренция, а минимальное 510%", считает главный редактор информационно-аналитического агентства "Сотовик" Сергей Коляда. В том, что плату за свои услуги операторы поднимут, аналитики не сомневаются, вопрос когда это произойдет.
Будь в курсе трендов, подпишись на Expert.ru в социальных сетях
ВКонтакте или
Facebook.
Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий. Комментарии видны всем авторизованным пользователям.