- «Русский репортер» №28 (58) /
- 24 июл 2008, 00:00
Пропустите папашу
Безработные алиментщики получат возможность вне очереди устраиваться на работу через биржу труда — так решила Федеральная служба судебных приставов (ФССП). Служба собирается выдавать гражданам направления на биржу, а в случае отказа вызывать в суд. Судебные приставы надеются, что тем самым лишат неплательщиков алиментов самого распространенного оправдания — отсутствия работы.
- Подготовка кадров в ОАО «Иркутскэнерго» — не единичное и разовое мероприятие: в филиалах компании работа в этом направлении ведется постоянно
- В апреле служба исследований компании HeadHunter провела опрос среди 87 представителей краснодарских компаний, имеющих опыт увольнения управленцев высшего звена. Оказалось, что это достаточно трудоёмкий процесс, несмотря на то, что в подавляющем большинстве случаев сотрудничество с управленцем заканчивается на основании пункта 1 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ — «увольнение по обоюдному соглашению сторон»
- Забастовка в кабаре
















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария