Павел Дуров сообщил, что его не было в Дубае в момент атаки Ирана

Фото: Социальные сети Павла Дурова
Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что находится в Европе. Он покинул ОАЭ еще до атаки Ирана в ответ на американо-израильские удары.
«Неделю назад мне пришлось уехать из Дубая в Европу, так что я не только пропускаю бесплатные фейерверки от Ирана, но и подвергаю себя еще большему риску. Учитывая уровень преступности в Европе, Дубай по статистике безопаснее, даже когда летают ракеты», — написал Павел Дуров в своем Telegram-канале
Основатель Telegram добавил, что с нетерпением ждет возвращения в ОАЭ.
28 февраля власти ОАЭ ввели временные ограничения на использование своего воздушного пространства. Аэропорты Дубая приостановили работу на неопределенный срок из-за обострения конфликта Израиля, США и Ирана. Пассажирам рекомендовали не приезжать в аэропорты во время действия ограничений и связываться со своими авиакомпаниями, чтобы уточнить время вылетов.
В ночь на 1 марта в результате удара беспилотника повреждения получил международный аэропорт Дубая. Пострадали четыре человека, сообщили власти города в X.

Продолжая использовать сайт expert.ru, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи куки (cookie) файлов, в том числе с использованием сервиса веб-аналитики "Яндекс Метрика", на условиях Политики обработки персональных данных.