- «Русский репортер» №20 (20) /
- 18 окт 2007, 00:00
Навигатор по Европе
Карманный компьютер Acer C531 — это полноценный GPS-навигатор с функцией КПК. В качестве бонуса первая партия навигаторов будет продаваться с флешкой на 2 «гига» с лицензионными картами Западной Европы. Первый навигатор компании Acer позиционируется как карманный, его вес всего 122 г, поэтому карты подробные, рассчитанные не только на автомобилистов, но и на пешеходов. Acer C531 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, оснащен беспроводным Wi-Fi-модулем и Bluetooth-адаптером, что обеспечивает доступ к дополнительной информации через интернет. В Сети можно выбрать места, которые вам интересны, внести их в память навигатора и затем найти на карте.
Для удобства использования в автомобиле Acer С531 поставляется вместе с комплектом креплений и поддерживает голосовые сообщения. Встроенные динамики позволяют передавать громкие и четкие указания, чтобы водитель лишний раз не отвлекался от дорожной ситуации, заглядывая в карту. С помощью этого устройства можно также найти ближайшую заправку, гостиницу, ресторан, магазин и любые достопримечательности Западной Европы.
В общем, в Европе эта штука незаменима. Дело за малым — оснастить ее картами Российской Федерации.
- Новости от 10 мая 22.28
- В Сети появляются все более убедительные слухи о том, каким будет новый смартфон Apple. Если хотя бы часть из них подтвердится, миру высоких технологий придется пережить новую революцию, а конкурентам «яблочной» компании – смириться с очередным рыночным поражением
- Новый флагман Samsung — «убийца» IPhone или просто обновление линейки?
















Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы оставить комментарий.
Пока еще не было оставлено ни одного комментария
Пока еще не оставлено ни одного комментария