beta.expert.ru — Новый «Эксперт»: загляните в будущее сайта
Интервью

В Сергиевом Посаде 42 тыс. человек остались без света из-за повреждения подстанции

В Сергиевом Посаде 42 тыс. человек остались без света из-за повреждения подстанции
Фото: пресс-служба главы Сергиево-Посадского городского округа
В Сергиевом Посаде без света остались 42 тыс. человек, сообщила пресс-служба Сергиево-Посадского городского округа в Telegram-канале.

Ночью в Сергиево-Посадском городском округе упали четыре беспилотника, в результате два человека пострадали, сообщил губернатор Андрей Воробьев. По его словам, жизням пострадавших ничто не угрожает.

В администрации Сергиево-Посадского городского округа уточнили, что в результате «внешнего воздействия» повреждение получила подстанция. К 09:30 мск электроснабжение части жителей уже восстановили, сообщили в администрации округа.

Помимо этого, без электричества также остались 6 тыс. человек в Шахтах Ростовской области, сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь. По данным Минобороны, за ночь средства ПВО уничтожили над Ростовской областью 26 БПЛА. Юрий Слюсарь рассказал, что повреждения в результате атаки получили несколько многоквартирных домов, одна женщина погибла при обрушении плиты перекрытия в доме.

Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале @expert_mag

Последние материалы
Уговор дороже нефти
В мире,
По зубам ли американским нефтяным компаниям залежи Венесуэлы
Не на того напали
В мире,
Повод для агрессии в Венесуэле США взяли с потолка Белого дома
Захваты танкеров угрожают урегулированию на Украине
Мнения,
В Вашингтоне усиливаются позиции ястребов