Пенсионерке удалось в одиночку победить соперников и выиграть раунд на карте Dust II в компьютерной игре Counter-Strike 2. Она расположилась возле «ямы» и поразила пятерых противников, что обеспечило ей четвертую позицию в соответствующем сабреддите Reddit, посвященном CS.
Стримерша поблагодарила фанатов свою победу.
В начале декабря «Бабушка Ольга» также победила в номинации «Легенда Twitch» премии Stream Legends Awards of the Year (SLAY 2025). Она подключилась к церемонии по видеосвязи и поблагодарила зрителей и судей.
Ольга Страхова ведет трансляции на Twitch с 2021 года после того, как внук подарил ей смартфон. Изначально она вела эфиры на ноутбуке, но впоследствии внук собрал для нее домашний компьютер. На платформе Twitch у пенсионерки более 247 тыс. подписчиков. В описании аккаунта указывается, что игры помогают ей отвлечься от повседневных забот. Она не раскрывает город проживания, но отмечает, что находится на юге России. Помимо Counter-Strike 2, пенсионерка также играет в Minecraft, Atomic Heart, Diablo 2 и др.
Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале @expert_mag