«Нет», — сказал Дональд Трамп, отвечая на такой вопрос.
15 августа Владимир Путин и Дональд Трамп впервые с 2019 года встретились на военной базе Элмендорф-Ричардсон на Аляске. Договоренности по ключевым вопросам достигнуть не удалось. По итогам встречи главы государств обратили внимание на то, что переговоры прошли конструктивно.
Владимир Путин тогда указал, что Москва искренне заинтересована в завершении конфликта на Украине, но убеждена в необходимости устранения всех первопричин кризиса для устойчивого и долгосрочного характера урегулирования.
Дональд Трамп, в свою очередь, отметил, что в ходе встречи был достигнут «существенный прогресс», хотя сделка и не была заключена. После встречи он также сообщил, что пока у него нет необходимости думать о введении санкций против России.
Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале @expert_mag