РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ
«Подъем!» с Сергеем Доренко
Ежедневно с 8.30 до 11.00
Ведущие и слушатели обсуждают самые важные и интересные темы дня, привлекая экспертные оценки. Также в программе «Обзор печати», «Новости биржи» и «Спорт».
Телеканал РЕН
«Нина»
С понедельника по четверг в 20.00
Нина Силакова выросла в подмосковной деревне и стала успешной моделью в столице, но осталась доброй и отзывчивой девушкой, готовой помочь всем вокруг. По словам режиссера Владимира Краснопольского, этот сериал «не пособие по новорусской жизни»: такая история могла произойти где угодно, хоть в Древнем Риме.
РАДИО «КОММЕРСАНТЪ FM»
Информационный канал «Яндекс.Пробки»
Ежедневно каждые 10 минут
Совместный проект радио «Коммерсантъ FM» и аналитического центра «Яндекс.Пробки»: каждые 10 минут в эфире сообщают о пробках на главных магистралях Москвы.
РАДИО «СВОБОДА»
«Классный час»
14 ноября в 18.00, повтор 15 ноября в 0.00 и 6.00
В программе обсуждаются проблемы образования — области, где каждый пока еще волен принимать решения за себя.
«РУССКОЕ РАДИО»
«Заявись»
С понедельника по четверг с 20.00 до 21.00
Весь ноябрь в эфире «Русского радио» лучшие моменты шоу Романа Трахтенберга «Заявись»: слушатели и коллеги ведущего вспоминают его — смешного и профессионального.
«ЭКСПЕРТ ТВ»
«Легенды рока»
12 ноября в 23.00
Концерт Фрэнка Синатры, который поет песни из знаменитого альбома Ol’ Blue Eyes вместе с величайшими певцами своего времени — Эллой Фицджеральд, Луи Армстронгом, Доном Мартином, Бингом Кросби и другими.